РКН А как учился ты?

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Расскажите, учились ли вы плохо?
Если да то вам было скучно и неинтересно, не сложились отношения с учителями/другими учениками или дома были проблемы? Короче, какова причина? И как в дальнейшем сложилась ваша жизнь?
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Надоела однотипность, прогуливал 7-8 и немного 9 класса) 3-4 по оценкам)
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
Учиться очень любил. Но был жутким распиздяем( школа с красным, колледж с красным, сейчас в ВШЭ или РЭУ иду учиться). За "отлично" договаривался. СИ, как модно выражаться )
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Учился средне, изначально все хорошо шло, потом заебало чет и не увидел перспективы в учебе)
 

alisarulit

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
21
Репутация
10
До класса 6-го училась хорошо, потом осознала, что система какая-то дурацкая и очень часто прогуливала, с одноклассниками не общалась ибо не было единомышленников, из тянок были одни внимание и социобляди, парни отбитые, но 2 чела были приятны в общении. Даже не ходила на выпускной и не жалею, сейчас не поддерживаю с ними общение и рада этому. Там шо родители отбитые крысичи и дети соответственно такие же.
Проблема была только с математичкой, обоюдно хейтили друг друга и я если приходила на её уроки, ничего не делала, а просто смотрела на неё презрительным взглядом, а она постоянно комментировала мои взгляды и несла такую херню, шо просто хотелось закатывать глаза 25/8.
Сейчас учусь в другом городе, коллектив замечательный и даже учиться теперь по кайфу, такие дела.
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У всех всё прям так хорошо?
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
Дальше что делал?
живу в ебенях, тут другой менталитет в людей да и вообще с моим положениям приоритет на учебу смысла не было ставить, семья обычных работяг, рос по скрипту родителей, позже понял что надо что-то мутить, помню когда получал 200 рублей школьников наебывал, уже почувствовал что в интернете не тока игрушки играть можно , если б рос по правилам радыков то щас бы на стройке за 10 000 рублей вкалывал, а так дохуя не получаю, но на хлеб и безделушки хватает)
 

TeD_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Был идиотом, прогуливал, как то ногу сломал при очередном прогуле, все осение каникулы валялся дома в гипсе.
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
живу в ебенях, тут другой менталитет в людей да и вообще с моим положениям приоритет на учебу смысла не было ставить, семья обычных работяг, рос по скрипту родителей, позже понял что надо что-то мутить, помню когда получал 200 рублей школьников наебывал, уже почувствовал что в интернете не тока игрушки играть можно , если б рос по правилам радыков то щас бы на стройке за 10 000 рублей вкалывал, а так дохуя не получаю, но на хлеб и безделушки хватает)
Грац
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Учился плохо, можно сказать были все проблемы, которые тс описал: проблемы дома (очень серьезные), проблемы с учениками, часто пропускал уроки, иногда даже по несколько месяцев не ходил. Да и похуй, на будущее это никак не сказалось, живу норм, не жалуюсь.
 
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
7
Репутация
7
В школе учился хорошо, до класса 7-8. Далее - затяжная (1,5 года) алкогольная зависимость, которая сказалась на концентрации, внимательности и способности запоминать информацию. Как итог ГИА сдал на тройки. В 10-11 доучился "по инерции" и опять экзамены с посредственными результатами. Но из-за удачного стечения обстоятельств оказался на бюджете. Среди дисциплин бакалавриата за 4 года было всего лишь три, которые пригодились мне спустя годы - это криптография, пахт и базы данных. Помимо этого стал чаще общаться с людьми, что давалось мне тяжко в школьные годы. Магистратура позволила трудоустроиться и обрести уверенность в рамках общения с разношёрстный контингентом. Сейчас сам на себя работаю, в сфере фармацевтики.
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Жду ещё ответы)
 

Nar3an

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
6
Репутация
1
В школе учился на 4-5,но никогда не заморачивался с подготовкой и домашними заданиями,всегда предпочитал либо сделать все на уроке,когда вырывался вперед,либо дома,но максимум за час,либо на след день списать у одноклассников. Всегда мог грамотно общаться с людьми,оособенно с теми,кто старше и располагать их к себе. Та и в общем был не туп. Собственно,савокупность этих трёх моментов и помогла мне закончить школу,сдать ЕГЭ.
А вот потом я проебланил и пошел получать военное образование и звание,тк на тот момент думал,что это ахуенная идея и вообще,буду я весь такой пиздатый парень. Но все мои влажные фантазии на этот счёт развеялись после первого же дня на учебе. Тупо понял,что вся эта армейская тема просто не для меня. Но вариант съебнуть оттуда я очень долго откладывал-думал,что перестроюсь,но хуй там плавал. В общем заканчиваю сейчас 5 курс. Иду на красный. По учебе ни разу не заебывался,хотя нет. Единственным моим заебом был курс начертательной геометрии,но скажу лишь,что это было достаточно интересно и действительно может пригодиться в жизни. Все остальные дисциплины либо сдавал сам,без особых усилий,либо проплачивал,либо договаривался с преподом. Так вот,скоро окончание всей этой образовательной эпопеи с моим участиемем и далее попиздую я долг родине отдавать,да только не на год,а на целых три.
По идее,тут должна быть грамотная концовка
Но хуй там;)
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В школе учился на 4-5,но никогда не заморачивался с подготовкой и домашними заданиями,всегда предпочитал либо сделать все на уроке,когда вырывался вперед,либо дома,но максимум за час,либо на след день списать у одноклассников. Всегда мог грамотно общаться с людьми,оособенно с теми,кто старше и располагать их к себе. Та и в общем был не туп. Собственно,савокупность этих трёх моментов и помогла мне закончить школу,сдать ЕГЭ.
А вот потом я проебланил и пошел получать военное образование и звание,тк на тот момент думал,что это ахуенная идея и вообще,буду я весь такой пиздатый парень. Но все мои влажные фантазии на этот счёт развеялись после первого же дня на учебе. Тупо понял,что вся эта армейская тема просто не для меня. Но вариант съебнуть оттуда я очень долго откладывал-думал,что перестроюсь,но хуй там плавал. В общем заканчиваю сейчас 5 курс. Иду на красный. По учебе ни разу не заебывался,хотя нет. Единственным моим заебом был курс начертательной геометрии,но скажу лишь,что это было достаточно интересно и действительно может пригодиться в жизни. Все остальные дисциплины либо сдавал сам,без особых усилий,либо проплачивал,либо договаривался с преподом. Так вот,скоро окончание всей этой образовательной эпопеи с моим участиемем и далее попиздую я долг родине отдавать,да только не на год,а на целых три.
По идее,тут должна быть грамотная концовка
Но хуй там;)
А материально как?)
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.