Лучших фильмов эвер тред.

godthen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Всем доброго утра/дня/вечера, форумчане.
Сегодня с Вами поделюсь подборкой лучших фильмов, снятых человечеством. Надеюсь, кто-нибудь скрасит свой вечер за просмотром этих шедевром. Начнём-с!
Господин никто.
Довольно неплохой фильм Дормеля. Сюжет заключается в том, что человечество победило смерть. Люди спокойно живут бесконечно долгой жизнью, находят тянучек и няшатся под пледом. Однако эту однообразную и бессмысленную рутину разбавляет Немо Никто - последний "смертный" человек, за которым наблюдают телезрители во время тв шоу.
Фильм славится не только хорошим сюжетом, но и отличными саундтреками.

Остров проклятых.
Тот самый фильм с Ди Каприо. Сюжет на высоком уровне, актёрская игра ещё выше!
Концовка этого фильма заставит вас думать, что сценарист выебал вас в рот, а вам понравилось!
Нет смысла описывать этот шедевр. Нужно просто взять и посмотреть.

На игле.
Знаменитый фильм про героиновых торчков. К хорошему сюжету добавлена отличная игра и харизма актёров. Местами проскакивают богоподобные шутки. Стоит также похвалить замечательное музыкальное сопровождение, которое будет преследовать вас от начала и до конца фильма. Хотите вечером расслабиться под хороший фильм - этот вариант для Вас!

Игра.
Вас утомила рутина и Вы хотите чего-то нового? Этим же вопросом и задавался герой фильма Дэвида Финчера. ГГ - успешный бизнесмен. Эталон любого рекламодателя данного форума. Ему крайне наскучила обычная жизнь и он решил сыграть в одну игру...
Этот фильм заставит Вас внимательно слушать диалоги актёров, ведь скучных моментов в фильме, которые хочется промотать, просто нет.

Голгофа.
Замечательный ирландский фильм. Нет смысла его описывать, как и другие ирландские фильмы. Можно лишь сказать, что этот фильм Вам точно понравится.

Бойцовский клуб.
Классика кинематографа. Паланик вложил душу в книгу, а Финчер - в фильм. Один из лучших фильмов, что снимали люди. По сюжету немного схож с фильмом "Игра", который находится чуть выше. Просто возьми и посмотри его, если не смотрел ранее.
А ОСТы этого фильма... Порой кажется, что этот фильм - настоящее искусство.
WITH YOUR FEET IN THE AIR
AND YOUR HEAD ON THE GROUND...
 

neeXXXT

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
86
Репутация
32
Пфф а где:
Тринадцатый этаж
Матрица (первая часть)
Темный Город
Хранители
Бегущий по Лезвию 2049
Чужие (вторая часть)
Темный Рыцарь
Город Грехов
Список Шиндлера
Дурак (Юрий Быков)
Луна 2142
Патруль времени
Погребенный заживо
 

godthen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Господа, напоминаю Вам, что Вы можете отблагодарить меня скромным подарком - репой, если Вам понравился какой-нибудь фильм из данного списка.
 

boroving

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
9
Репутация
5
Кинопоиск - ТОП 250
Все уже оценили до тебя, более объективно
 

godthen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Один из уважаемых обитателей данного форума имел честь дать мне репу. Премного Вам благодарен, Аноним. Такие поступки мотивируют меня пополнить эту тему очередной подборкой фильмов!
 

strfkr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
8
Репутация
4
Что за ппц происходит?...
 

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Господа, напоминаю Вам, что Вы можете отблагодарить меня скромным подарком - репой, если Вам понравился какой-нибудь фильм из данного списка.
Тебе не кажется,что ты немного наглеешь?
 

godthen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
7
Репутация
2
Тебе не кажется,что ты немного наглеешь?
Нисколько, мось́е, я лишь напомнил, что обитатели данного форума могут просто поблагодарить меня столь незначительным подарком. Никакой наглости здесь нет.