• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

СПАМ ВК. 2к в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1ckwell

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Приветствую.

Я набираю команду спамеров вк. Всё, что от тебя требуется - спамить в лс однотипные сообщения с ссылкой. Объясняю подробно:

Ты покупаешь актив аккаунт вк и спамишь всем друзьям (сначала желательно тем, кто онлайн) сообщения по типу: " Слушай, помоги плз) Проголосуй за меня, если не сложно :) <ссылка> ", текст можно менять так, как тебе угодно. Далее, жертва переходит по ссылке , вводит свой логин и пароль, и мы получаем её аккаунт. Вот и всё. Потом я выгружаю эти аккаунты и сливаю их скупщикам.

Они покупают их в среднем по 6-9 рублей. Я забираю 1р с каждого лога себе. В день при должном старании можно получать от 200 логов(а можно и по 500, если ты совсем псих), из которых валидными оказываются около 70-80%( может и меньше 50% оказаться, такое тоже бывает ). Вот и считай, если ты сделал 300 логов(допустим, валидными оказались 250), я продал их за 9р(забрал ещё себе рубль с каждого лога), и в итоге, ты получил 2000р. Просто спамя ссылкой.

Почему тебе нужен посредник между тобой и скупщиком в виде меня? Я предоставляю тебе инструмент для спама, а именно, панель, с помощью которой ты можешь сам создавать ссылки и все аккаунты автоматически будут загружаться туда, плюс тебе не нужно беспокоиться о том, кому их продать, я сделаю всё сам и постараюсь найти самое выгодное предложение. Если заинтересовался, пиши мне в телеграм @yung_zalupa13
 

Mrrzzzi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
6
Репутация
1
что мешает людям взять панель в аренду и набивать акки себе и скидывать их шопам или самим открыть шоп? Или самый хитрый из Армян?))
 

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
По никнейму в telegram'e всё понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.