• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Схема заработка от 300$ в месяц до...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leakpeak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
35
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Драсти, пытался продать свою схему, но не берут. Грустно, сливаю сюда тогда) Ах да, схема оффлайн
Цвет: серо- ̶б̶у̶р̶о̶-̶м̶а̶л̶и̶н̶о̶в̶ы̶й̶-чёрный. Вложения минимальны. И вообще. всё в теме. Личный за отзыв ;3
 
Последнее редактирование:

GRIDDOG

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
49
Репутация
39
Так то не херово, есть что обдумать. Правда возни тоже так не мало, но если всё делать не спеша то выхлоп в месяц вполне реальный завалить и за 300к
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
нормально, но слишком много светиться нужно
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
2 года назад ещё читал такую тему. Просто ты оформил красиво и расписал. Ну если попробовать, то можно и получить бабки. Но я думаю, если так постоянно делать, вскоре будет много жалоб и тебя найдут быстро
 

Golden@Lem

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
46
Репутация
15
Тс ответь в личку пж
 

Golden@Lem

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
46
Репутация
15
Получил личный.Тема пиздец годная!
 

FiLiN32

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Репутация
16
Ну я допустим первый раз о ней прочитал. а то что оформил красиво, наоборот плюсик к карме ))
Как говорят Новое-это хорошо забытое старое
 

leakpeak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
35
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

leakpeak

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
35
Репутация
12
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kntr277

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Драсти, пытался продать свою схему, но не берут. Грустно, сливаю сюда тогда) Ах да, схема оффлайн
Цвет: серо- ̶б̶у̶р̶о̶-̶м̶а̶л̶и̶н̶о̶в̶ы̶й̶-чёрный. Вложения минимальны. И вообще. всё в теме. Личный за отзыв ;3
В личку плиз!если не трудно
 

GRIDDOG

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
49
Репутация
39
2 года назад ещё читал такую тему. Просто ты оформил красиво и расписал. Ну если попробовать, то можно и получить бабки. Но я думаю, если так постоянно делать, вскоре будет много жалоб и тебя найдут быстро
А постоянно и не надо, тут разовый выхлоп вылететь может за 300к, а с таким баблом можно и гастролировать по другим городам и там отрабатывать. Ну или получить профит и на дно. На счёт светиться писали, фейс можно и прикрыть а ля медицинской маской. Додумать детали и не одному можно работать, тогда охват больше и бабок само собой.
 

zverodin08

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
32
Репутация
27
Не отказался бы оценить данный способ и от личного ;)
 

K@r@puz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
48
Репутация
5
Драсти, пытался продать свою схему, но не берут. Грустно, сливаю сюда тогда) Ах да, схема оффлайн
Цвет: серо- ̶б̶у̶р̶о̶-̶м̶а̶л̶и̶н̶о̶в̶ы̶й̶-чёрный. Вложения минимальны. И вообще. всё в теме. Личный за отзыв ;3
просветишь в личке,пож.
 

Ostin174

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Можно в личку плиз, вроде не сильно новорег
 

Hiter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
3
Репутация
2

Hiter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Пипец, репы не хватает
 

MAXOPKA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
25
Репутация
6
Блин, заинтриговал, что за тема такая, судя по коммам годная, еще и оффлайн , если действительно годная, я естественно бы занялся , ибо пох офф или он , бабло нужно как алкашу боярышник..
 

VdIsAy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
10
Репутация
2
Кинул одзыв, надеюсь на личный
 

MAXOPKA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
25
Репутация
6
По сути , тема годная , только требует небольших усилий и знания этой темы в своем городе , попробовать конесно стоит , ибо лох не мамонт , как говорится. И да, тема явно не для школьников они на первом же шаге запорят всё и тему убьют , поэтому открывать в паблик её я думаю не стоит . Так что школота, скоро каникулы , так что вперед с горки кататься, полезнее будет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.