• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Небольшая схема заработка. на "негриках"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NelpinDen

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
5
Репутация
20
Почему "Негрики"? А ровно потому, что вы будете этих людей использовать как рабов в колониальный период. И большинство из них - школьники 14-18 лет.
 
Последнее редактирование:

Adam Vetrov

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Нихера не понял
 

mel139

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Репутация
8
Нихера не понял
Ну да и похуй. Кто хоть немного в теме, тот поймет. А если серьезно заинтересовало, то можешь пару часиков полистать гугл по ключам: CPA, admitad, ПП, трафик
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
мотив трафик(спам трафик), бан в пп обеспечен.
 

mel139

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Репутация
8
мотив трафик(спам трафик), бан в пп обеспечен.
Не не не чувак, мотивированный трафик - это когда ты принуждаешь делать вещи(буксы и т. д.) а это просто агент по продажам. Он может спамить, группу открывать, вручную писать участникам сообществ и прочее и прочее. Там люди заинтересовываются и покупают вещь сами
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
Господи, это гениально, почему я сам до этого не додумался, брать в рабство школьников, с 17 века так не делал, пора вернуться к прошлому. А если серьёзно, то спасибо за идейку, пойду рабов вербовать.
 

Kira

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
91
Репутация
45
в адмитад я видел что можно либо продвигать игры(дойди до n-ого уровня и тп) либо получать процент с покупок.Не думаю что школьники будут сильно эффективны
 

a4doge

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
594
Репутация
322
в адмитад я видел что можно либо продвигать игры(дойди до n-ого уровня и тп) либо получать процент с покупок.Не думаю что школьники будут сильно эффективны
Там много всего есть, в некоторых за регу платят по 2-3$
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
с пивом пойдет)
 

Van Der Sar

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
113
Репутация
216
Не не не чувак, мотивированный трафик - это когда ты принуждаешь делать вещи(буксы и т. д.) а это просто агент по продажам. Он может спамить, группу открывать, вручную писать участникам сообществ и прочее и прочее. Там люди заинтересовываются и покупают вещь сами
партнёрка при выводе средств запросит откуда у тебя идёт трафик, сечёшь? Спам трафик они не приветствуют
 

Krash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Бля , делал сам так только с преложением на телефон ,не знаю с партнерок от трафика , покидайте плз , блуду благодарен )
 

Ne0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
17
Репутация
14
like за оригинальность) в копилочку знаний)
 

IsaacP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
12
Репутация
6
Тема огонь! Поставь хайд что-ли небольшой :)
 

Leviafan

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
234
Репутация
153
Ты бы ещё +100 хайд понаставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.