• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работа по спаму (ВК), НЕ ФИШИНГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Здоров парни, нужен человек для спама ВК, суть в чем, есть группа (Отдам Даром), и ваша задача найти рекламодателей, если человек берет рекламу, ВСЕ деньги, сверх конкурса, идут вам, звучит странно, НО смысл группы отдавать деньги за репост, а процент наценки забираете себе, группа раскачана (входит в топ 10, в своей категории), рекламодателей находить относительно просто, но нужно поработать ручками или мозгами (а лучше и тем, и другим), мне это делать лениво да и времени нет, а из-за тематики нельзя что-бы она стояла, без постов. Да звучит уеби*но, но все пруфы и т.п скину, мне кажется что это гораздо лучше чем батрачить по 4 часа, за 200-300 рублей на фишинге.
ВАЖНО, акки для спама не выдаю, если человек не справляется с поставленной задачей за 2 дня, вакансия открывается вновь.
Ну вот вроде и все, писать в телеграмм Rsfakins, там отвечу на все вопросы, хотя если что пишите в тему, могу и тут, вакансия на одного человека.
НАБОР: 1/0
 

MrTonik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Telegram: @Puff_x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.