История заработка 16-летнего школьника

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
P.s:Извиняюсь за тупые шутки.
В далеком 2017 году мне было 16 лет(БЫЛО ЛЕТО).
Ну я, как обычный пацан гулял и трахал "Машек" за домами.
И вдруг в голову приходит одна идея идти в Avito и зарабатывать бабосы, скамiть, скааааамiть!
Ну я подготовился, понакуплял на сайтике (не скажу каком, патамушта я нiпаганый рекламодатель) номеров-50шт по 1₽ и пошел усиленно работать(регистрировать аккаунт, 1 акк хватало максимум на день), скамiл день, скамiл ночь.
Ну а схема с наебом у меня была чисто своя, свеже придуманная, объявление с айфоном, цена в 1.5 раза меньше. Люди пишут , где можно забрать его или посмотреть, а я как человек с уровнем СИ-10(по школе Долбоеба) разводил их на бензин, ха-ха, да, именно на бензин. Я объявление к примеру делал в одном городе, а находился в другом (расстоянием не болеев 100 км от города в объявлении). И вот так писал, и просил бабосики то на бензинчик, "покормите меня 95", оу да.
Ну что ж сказать, месяц я жил ахуенно, нетужил, имел 40к, курил парламент, пил эссе, трахал больше "Машек", ну а щас опять у себя на помойке, но об этом чуть позже.
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

(Для конкурса)
 

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Denys

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Репутация
18
Под преступника косіть пітаешься?
 

guzman

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
137
Репутация
33
лучше бы реализовал профит=0
а так от дырок "машек" далiко не ушел
 

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

бабуся

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
24
Репутация
2
прикольная история )))
 

MuT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
30
Репутация
2
хм.. У меня что то похожее