• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Refund - как схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нарколог

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
22
Репутация
17
Доброго времени суток, уважаемые форумчане

Хочу рассмотреть Refund, как полноценный вид заработка, даже при минимальных вложениях.
Для тех, кто не знает что такое Refund:

Рефанд (англ. refund) - добровольный возврат торговой точкой покупателю платежа, произведенного им ранее по карте в счет покупки. Осуществляется по просьбе покупателя.

Решение о возврате продавец принимает самостоятельно.

Если торговая точка удовлетворяет просьбу покупателя, то она производит рефанд, как правило, в течение недели и спорная ситуация решается без участия банка.

В случае если продавец отказывается произвести возврат средств, покупатель может попытаться сделать это через чарджбек, то есть подать заявление на отмену операции в банк.

На сегодняшний день в списке магазинов, которые предоставляют реферы, такие магазины, как - Apple, Amzon, Виктория сикрет, Найк, Холистер, Нортфейс и многие другие. Каждый рефер предоставляет перечень своих магазинов. Так же он скажет вероятность прохода рефа, зачастую это 90%.
Исходя из своей практики, я сделал уже большое кол-во рефов с разных магазинов, включая apple.com . Только один не удалось рефнуть, но это скорей стечение обстоятельств. В вечер, когда я сделал заказ с Asos, вышло обновление из-за которого рефать его очень трудно до сих пор. Единицы до сих пор рефают Asos. Но вся последующая практика в этой сфере давала только положительный результат.

Я начал с рефаунда UrbanOutFitters, которой до сих пор возвращает деньги за поссылки в 99.9% случаях. У меня было 15.000 рублей, которые лежали без дела, я нашел хорошего рефера, пообщался с ним и сделал заказ. Заказ я сформировал из спроса своих знакомых, спросил кому что нужно, показал варики и сказал, что буду заказывать себе вещи из-за бугра хочешь и тебе закажу, на доставку пополам скинемся. Мой товарищ согласился, я скинул ему сайт откуда буду заказывать, он скинул две позиции, которые хотел и в течении 30 минут я оформил заказ. Через 12 дней я уже шёл забирать вещи на почту, хотя указывал свой домашний адресс, но меня это не сильно волновало, так как почта благо находилась недалеко от дома. Я забрал посылку, написал реферу, скинул все данные которые он потребовал и пошёл на встречу со своим товарищем. Встретились мы минут через 30, я отдал ему вещи и мы разошлись и по пути домой, я получил письмо следующего содержания:
upload_2018-12-13_23-58-17.png


Написал реферу, поблагодарил его и скинул его честно заработанные 15% от суммы заказа.
В итоге на следующий день мне вернулись мои почти 12.000 рублей + мой кент вернул мне деньги за шмотки. Из своих 15 тысяч я сделал 24.
В дальнейшем прокрутил эти же деньги несколько раз и у меня получилось 76.000 рублей.
На которые собственно говоря я рефнул свой первый айфон.
Сейчас я продолжаю рефать девочком белье с виктории сикрет, мальчикам спортивки адидас и яблоки для вилсакома)
За последний месяц с рефа я заработал чистыми порядка 120.000 рублей.
По-моему это отличный вид заработка) Заказал в интернет магазине дождался посылки, пошёл продал - получил деньги и через 3 дня тебе еще столько же прилетает сверху)
Так что советую задуматься тем у кого лежат деньги и они не знают, что с ними делать) На данный момент для меня это постоянный стабильный вид заработка)

P.S.
Статья была написана в ознакомительный целях. Ничего не продаю, не покупаю и посылки на заказ не рефаю. Кто решит заняться этим делом, всем удачи в бизе)
 

Damij

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
24
Репутация
2
Это в тему "Кул сторис" ,она на форуме есть. Кинь схему.
 

tobes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Напиши свою телегу пожалуйста, прикол покажу :)
 

Нарколог

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
22
Репутация
17
Контакты рефера - можно найти на данном борде.
Куда подробней ? Заказал поссылку, она пришла, забрал ее, написал реферу - он рефнул. Деньги у тебя и посылка у тебя.
 

Persina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Контакты рефера - можно найти на данном борде.
Куда подробней ? Заказал поссылку, она пришла, забрал ее, написал реферу - он рефнул. Деньги у тебя и посылка у тебя.
благодарю)И это реально работает:?
 

Buldozer80

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
5
Репутация
0
На ebey не пробовал?
 

Elliot Alderson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
36
Репутация
4
НУ неплохо, но заниматься таким как-то лень))
 

nikitakrit

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
189
Репутация
60
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Комплектующие ПК рефал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.