• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам группу ВК, 34к онли живых. 10.000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Здоров всем. Продаю группу, 34к живых людей, это важно, от ботов чистил. В чем основной проблемс, вернее их даже 2. Первое, я не владелец, владелец уже более года не заходил в онлайн, и не зайдет, через ТП можно его получить, я пытался, но поскольку сам получил эту группу не давно, мне сказали через месяц, если содержание контента не поменяется, то тогда можно будет и поговорить. И так-с, контент, группа по типу "Отдам деньги за репост", т.е при должном подходе можно не плохо рубить мани, также это идеальное место для скамера, поскольку все мы прекрасно знаем контингент таких групп. Проблема номер два, это то что у этой группы раньше был хороший актив,от 500 репостов и т.п, но в 2017 году она заглохла, и когда я туда только зашел, он был нулевой, но спустя 2 недели пассивного наеба, мне удалось ее раскрутить, в среднем около 100-150 репостов набиралось на стандартных конкурсах, но потом мне стало лень, поэтому и решил ее продать. Вот актив конкурса на 5к, который в закреп кинул. (т.е за 3 недельки нихуя не деланья, так раскрутилось)
Вообщем группа может расти как снежный ком, но с моим подходом ее блокнут скорее, поэтому и продаю. Деньги естественно не кому не выплачивал, т.к нет *LoL*. Если интересно пишите в ТГ Rsfakins, продажа ,естественно, только по гаранту.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    9.8 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.