РКН Взлом квартирных дверей

User6618

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
29
Репутация
4
Всем доброго времени суток. Нужен мануал что-ли по взлому металлических дверей которые обычно ставят на вход в квартиру. Не каких либо конкретно, а что-нибудь общее.
Как это сделать проще. Не обязательно взлом замка, демонтаж двери тоже подойдёт, при условии что она будет заперта конечно. Взлом будет проводиться не по стелсу, но и не законно, МЧС вызвать не вариант(чужая квартира)
Кто чем может помочь либо подсказать?
 

FINNFLARE

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
78
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А для особо одаренных - все это гуглится за 2-3 секунды.
Но зачем, правда?)
Спросить проще, чем подумать...
по твоему это металическая дверь?
картонная какая то
 

User6618

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
29
Репутация
4
А для особо одаренных - все это гуглится за 2-3 секунды.
Но зачем, правда?)
Спросить проще, чем подумать...
Ты понимаешь, да базару нет, ну Ютубе есть, но мне нужен совет ветерана, а не маминого ютубер, но тебе все же спасибо за видос
 

User6618

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
29
Репутация
4
Ты понимаешь, да базару нет, ну Ютубе есть, но мне нужен совет ветерана, а не маминого ютубер, но тебе все же спасибо за видос
+ Казус в том что я не смогу сказать руки в дыру в двери, там будут люди которые против моего проникновения
 

User6618

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
29
Репутация
4
А, тебе нужен совет ветерана...
И ты пришел на школоборд искать такого вот ветерана взлома сейф-дверей?
Даже с учетом этого... ты считаешь, что если (большое если) ты такого здесь найдешь, он по доброте душевной тебе за спасибо сольет инфу, приносящую ему бабло?
Ну, гений. Тут нечего добавить...
Братан, не следи за темой, не надо сарказма. Нечем помочь? Пройди мимо