Ввод для новичков

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
Предлагаю вводить новичков борда(совсем новчиков) сразу в тему
При регистрации на сайте приходит сообщение :

*, добро пожаловать на dark2web.info :)
Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы станете активным участником нашего сообщества!
Обязательно ознакомьтесь с правилами нашего форума.

Одмены, предлагаю сразу писать сюда(в первом сообщения Azazello или любого другого админа) краткий гайд пользования сайтом.
Ну,т.е наши освновные правила: ссылка
Вопросы новичка(мол, как создать тему,как писать лс, как посмотреть кто я итд): ссылка
Если есть ваш вопрос не соответствует вышеперечисленному списку - задайте свой вопрос(и ссылка на вопрос-ответ).
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
да!1111 пусть личку лучше админам засирают чем гавнотемы постить . поддерживаю !1!!11
 

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
и ? я думаю если юзер добрался сюда, то он совсем не новенький, и сможет разобраться в этом форуме за пару минут
Редко смотришь на чат сайта. Каждые 3-4 часа новичок спрашивает эти вопросы и /или создаёт тему с 1-2мя вопросами, которые легко найти в поиске.
 

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
это было и будет всегда, если он спрашивает как создать тему ??? то толку от него ???
Ну представь, что после регистрации тебя сразу кидает на входящие сообщения. Там будет письмо от Админа, где описываются основные правила - возможности юзера. И не надо никому мозг ломать. Станет меньше флуда в чате и ненужных тем(По этому поводу) .
 

mutare

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
103
Репутация
31
я этого читать не буду, как и все остальные))) все как было так и останится
Тут уж зависит от оформления этого сообщения.
Ибо сам, если вижу огромный, сплошной текст без выделения, то забиваю.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
это было и будет всегда, если он спрашивает как создать тему ??? то толку от него ???
Я первые несколько недель на форуме не знал как создать тему, все морозились и уходили от ответа. Потом прост написал админу, он мне все объяснил
 

Papaboy

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
50
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне кажется, что некоторые новички, даже сообщения от Azazello вовсе и не читают)
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
думаю сообщения никто читать не будет,если что-то и делать то закреплять на форуме раздел крупно писать ответы на вопросов новичков и туда всё это скидывать,в том числе и про основные понятия например https://dark2web.info/threads/77210/#post-691749
либо сделать прочтение правил при регистрации обязательным,поставить либо таймер в 1-2мин от скуки что-то да прочитают
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
тс забыл прикрепить фото , не благодари .
 

Вложения

  • 704_nastroj_63.jpg
    704_nastroj_63.jpg
    309.6 KB · Просмотры: 22