• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу хакера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Нужен хакер для того чтобы подключить меня к чужому ПК удаленно. Windows. Домашний компьютер. С другой стороны моя знакомая.
 

Quarez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
19
Репутация
3
ну смотри тут несколько вариантов и так начнем по возрастающей .
Первый вариант , если ты имеешь физ доступ просто бери комету , криптуй и лей на пк
Варик номер два: Если физа нет, но вы хорошо общаетесь, та-же комета , но плюс ко всему тебе нужно будет просто уломать её на запуск файла.
Вариант намбер три: Вычесляем её IP просматриваем открытые порты , берем експлоиты под её ос и ебошим (у тебя как я понимаю на реализацию может уйти 1-3 месяцев это я по своему опыту говорю) Так что выбор есть, от тебя требуется более дитальное изложение ситуации.* ПЫ,СЫ я слегка сегодня синий так-то ай ам сорри за грамматическое содержание данного поста.
 

Angel500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
ну смотри тут несколько вариантов и так начнем по возрастающей .
Первый вариант , если ты имеешь физ доступ просто бери комету , криптуй и лей на пк
Варик номер два: Если физа нет, но вы хорошо общаетесь, та-же комета , но плюс ко всему тебе нужно будет просто уломать её на запуск файла.
Вариант намбер три: Вычесляем её IP просматриваем открытые порты , берем експлоиты под её ос и ебошим (у тебя как я понимаю на реализацию может уйти 1-3 месяцев это я по своему опыту говорю) Так что выбор есть, от тебя требуется более дитальное изложение ситуации.* ПЫ,СЫ я слегка сегодня синий так-то ай ам сорри за грамматическое содержание данного поста.
За сколько возьметесь?
 

Lestat321

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
0
Репутация
0
lev4uckandrei яндекс пиши по колдуем
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Нашла ?
 

pavelbere

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
202
Репутация
94
Есть кандидат. Какие ваши условия?
Да просто интересно, я обычно если нет ни какой информации о человеке (в большинстве случаев именно так) таким даже не занимаюсь, просто потеря времени
 

Angel500

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Да просто интересно, я обычно если нет ни какой информации о человеке (в большинстве случаев именно так) таким даже не занимаюсь, просто потеря времени
Вконтакте, Фейсбук. Ребята уже берутся вроде за это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.