Фишинг для самых маленьких!

FATAL ERROR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте Дорогие форумчане.
Представляю к вашему вниманию фейк петиция. Который может собирать логина и пароли от 4 соц сетей. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм.
Так же сайт можно редактировать. А именно менять картинку текст название и даже сумму доната на петцию.

Суть сайта. Вы должны каким то образом заставить человека перейти по ссылке и заставить его подписаться под ней. После сайт попросит авторизоваться через выше указаные соц сети и эти данные придут к вам в админку. После регистрации сайт попросить задонатить в поддержку петиции. Ссылку на кошелёк Вы сможете указать в панели. Вот ссылка на регистрацию и использование панели https://vkcomforms.pw/reg.php

Просьба отписывать в теме ваши впечатления и профит. Стоит ли добавлять ещё сайты или может нужно исправить какие-то баги.

Демка фейка
 
Последнее редактирование:

Zaratustra1999

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
тестил на шести объектах , один из них болжен был перейти и поддержать , но лог не пришел на админку
 

KOMNOM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
35
Репутация
7
Попробовал войти через фб.
Лог приходит при условии валидного номера (+7-xxx-xxx-xx-xx)
Простые цыферки не пойдут
Больше протестить не смогу (не хочу) так как дальше вылезает оплата.
А убирать её мне лень.
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Здравствуйте Дорогие форумчане.
Представляю к вашему вниманию фейк петиция. Который может собирать логина и пароль от 4 соц сетей. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм.
Так же сайт можно редактировать. А именно менять картинку текст название и даже сумму доната на петцию.

Суть сайта. Вы должны каким то образом заставить человека перейти по ссылке и заставить его подписаться под ней. После сайт попросит авторизоваться через выше указаные соц сети и эти данные придут к вам в админку. После регистрации сайт попросить задонатить в поддержку петиции. Ссылку на кошелёк Вы сможете указать в панели. Вот ссылка на регистрацию и использование панели https://vkcomforms.pw/reg.php

Просьба отписывать в теме ваши впечатления и профит. Стоит ли добавлять ещё сайты или может нужно исправить какие-то баги.

Демка фейка
Так всё норм, но после того как жертва ввела свой пароль, выходит оповещение на телефон, что с великобритании зашли и музыка странная играет
 

FATAL ERROR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
3
Репутация
0
тестил на шести объектах , один из них болжен был перейти и поддержать , но лог не пришел на админку

Тести ещё и удача обязательно улыбнётся тебе )

Попробовал войти через фб.
Лог приходит при условии валидного номера (+7-xxx-xxx-xx-xx)
Простые цыферки не пойдут
Больше протестить не смогу (не хочу) так как дальше вылезает оплата.
А убирать её мне лень.

Ну, что проверка на валид есть даже у фб это же хорошо?)
А насчёт того, как бы ты смог убрать оплату я в ступоре.


Так всё норм, но после того как жертва ввела свой пароль, выходит оповещение на телефон, что с великобритании зашли и музыка странная играет

После авторизации нормально, что приходит подобное оповещение, а звук это то, что данные в админку пришли.
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159

Sambuka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Отличный фейк!
Спасибо ТC вчера значит проспамил по группам в защиту животных проснулся, а у меня 50 логов лежит. На обед себе в школе точно заработал.
Кнч нужно добавлять ещё сайты закинь пожалуйста стикеры и голосовалку для начало будет круто )
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Тести ещё и удача обязательно улыбнётся тебе )



Ну, что проверка на валид есть даже у фб это же хорошо?)
А насчёт того, как бы ты смог убрать оплату я в ступоре.




После авторизации нормально, что приходит подобное оповещение, а звук это то, что данные в админку пришли.
Просьба сделать по вк и инсте страницу для ввода логина и пароля оригинальную, как в настоящих соц страницах, а то многие палят что не оригинал
 

FATAL ERROR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.12.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Просьба сделать по вк и инсте страницу для ввода логина и пароля оригинальную, как в настоящих соц страницах, а то многие палят что не оригинал

Скинь ссылки на оф окна. В лс желательно.
 

kislota

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Тс уважение. Фейк годный, спасибо что поделился.