Как безопасно скачивать с платных ФО без г

Charles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
108
Репутация
12
Всем привет. Решил слить годнинькую тему про софт, который позволяет нам скачивать нужные нам файлы из платного ФО без свякой говнины от mail.ru или что-то тому подобное.
Есть такая программа (может кто не знал :D) Uncheky, она просто автоматом снимает все галки при установке\скачивании софта с г...о ФО которые без загрузчика вас не пропускают (даже спятаные). Так что, грубо говоря, софт для экономии времени когда вы только поменяли винду, и у вас есть куча софтка который необходимо скачать и установить (skype\icq etc..), но даже там есть всякая х*йня типа "Установить браузер Вжопудолбисъ?" или что-то вроде того, а софтинка все сразу убирает и дико вам экономит время, внимание и нервы. Ведь сколько раз бывало, что все тыкали "Дале..дале...дале....бл№%ь! Опять ху*ню установил...", не так ли ?
Только не кидайте в меня помидорки из-за того, что все уже про это знают, мб кто ещё и не знал :D
Для начала саму программу надо скачать с офф.сайта и потом соответсвенно установить.
unchecky_0_2.png

Работает она сразу после установки, так что один раз установили и можете спокойно работать дальше за ПК.

Усем спасибо.
 

kaladgan

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
195
Репутация
58
не знаю, знаю только что на некоторых ФО платят за скачивания их программой, и всё..
есть фо на которых за простое скачивание платят и плюс за то что доп хрень всякая ставится потом