• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Вопрос по поводу ценника на группу. (ВК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rsfakins

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
66
Репутация
37
Здоров всем, вопрос такой, сколько примерно сейчас будет стоить группа, с 34к (ЖИВЫХ, всех собачек вычищал) участников?
Группа на тему подарков за репосты/лайки. Велась до 2016 года,потом стала заброшена, в то время набирала 500+ репостов в среднем, сейчас же меньше чем за 3 недели пассивных действий вернул 100+ репостов. Думаю идеально подойдет для скама, т.к контингент подходящий. Ну и самая основная проблема, которая влияет на ценник группы, это то, что в данный момент нету аккаунта владельца, т.е я админ, НО он не заходил уже более 1.5 лет, ну и не зайдет. Возможность получения владельца через ТП есть, но, только, по прохождению 1-2 месяцев, по другому группа улетит в бан, инфа 100%. Как думаете какая цена? И еще если есть предложения (годные), что с ней можно сотворить, напишите, и если что-то выгорит, с меня плюха :)).
 

RaScum

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
85
Репутация
78
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Какой ты хитрожопый однако (Думаю поймёшь о чем я).
Ценник 3к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.