• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ставки на опережение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
Товарищи доброго времени суток. Сразу прошу заметить что мог ошибиться в какой раздел засунуть тему но думаю этот самый подходящий(Модератор перенеси если я не прав).Теперь к сути.

Недавно наткнулся на товарища который продает вот какого бота.
Есть два БК. Вильям Холл и Олипм. Между ними присутствует задержка во времени матчей в лайве. То есть например на Вильяме время матча 22.34 а на Олимпе 22.24. Как работает бот. Вы вытаскиваете из кода страницы строчку определенную, вставляете ее в бота и в нем показывает игру схематично. То бишь мяч в одну сторону, потом в другую, гол, штрафной не важно. Все это в реальном времени. Потом вы открываете второе окно с Олимпом и тем же матчем на страничке конкретно ставки. Выставляете какой исход нужен вам,бот прописывает координату и начинаем ждать. При любом исходе бот тыкает сделать ставку, если гол забит одной команде он тыкает туда. Если другой то в другую. Я может немного не понятно объяснил, но пишу это ночью и другое в голову не лезет. Так вот вопрос.

Возможно ли это? Ходил с этим парнишкой в скайп, он показывал работоспособность,правда с нулевым балансом. Это и смутило. Кидал скрины но как мы знаем их тоже можно подделать. Я думаю что БК не даст ставить за 10 секунд до гола т.к это было бы ему не в плюс.Какое ваше мнение?
 

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Вроде сидишь на форуме по заработку в интернете, грубо говоря на балбесах,а сам в такое веришь,не стыдно?)
 

sshawok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
93
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Важный момент: на олимпе хоть возможно время отстает\спешит, но дело в том что во время опасных моментах и при каком-либо исходе, ставки замораживаются "Ставки временно приостановлены" - так гласит олимп. Пол года я с ним пробыл, поверь, это развод
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
И что он предлагает купить? Сам подумай, если бы работал этот баг, то бы он сидел бы на жопе ровно и никому не сообщал. Предложи ему показать через демонстрацию показать реальные ставки с балансом, не пожалей 200р, на балан своего олимпа и дай ему логин от счета.
Хорошо спасибо.Удалите пожалуйста тему я не вижу как.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
Если правильно тебя понял, ты про бота, который ставит на опережение из-за разницы отклика контор на события. 2-3 такие ставки и порезка счета до минимума, там далеко не дураки сидят и доить себя не позволят
 

MisterMax

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
257
Репутация
374
Даже если это работает, то ты быстро получишь по жопе от букмекера.
2-3 ставки пройдет, а потом будут возвраты ставок, и в конце концов блокировка счета без возможности вывода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.