ПРОКАЧКА GTA 5 ONLINE ГТА Онлайн

TheDarkSyrex

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
234
Репутация
28
Прокачаю ваш аккаунт гта 5 онлайн за отзыв (со скринами) в этой теме и в группе вк https://vk.com/gta_nkrutka (не реклама). Деньги любую сумму до 2 млрд (остальное долго) и опыта до 1000 лвл.
От вас требуется:
Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Версия игры: ********* (Steam или Social club)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********
Готов пройти любую проверку.
 
Последнее редактирование:

cookie_12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
10
Репутация
2
дАРОВА, ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ)
 

MazaHackA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
152
Репутация
127
Прокачаю ваш аккаунт гта 5 онлайн за отзыв (со скринами) в этой теме и в группе вк https://vk.com/gta_nkrutka (не реклама). Деньги любую сумму до 5 млрд (остальное долго) и опыта до 1000 лвл.
От вас требуется:
Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Версия игры: ********* (Steam)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********
Готов пройти любую проверку.
Чиркани телегу.
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Прокачаю ваш аккаунт гта 5 онлайн за отзыв (со скринами) в этой теме и в группе вк https://vk.com/gta_nkrutka (не реклама). Деньги любую сумму до 5 млрд (остальное долго) и опыта до 1000 лвл.
От вас требуется:
Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Версия игры: ********* (Steam)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********
Готов пройти любую проверку.
Сколько берешь за прокачку ?
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Надеюсь, что накрутка не читами, за которую забанят через м какое-то время.
 

CoBaCh0k

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
97
Репутация
32
Надеюсь, что накрутка не читами, за которую забанят через м какое-то время.
Сейчас даже за самое унылое говно запущенное через всеми отодранный инжектор не банят, рокстар обленились в край :Big Boss
ПыСы : Первый бан все равно идет на неделю/две (изредка снимают деньги, обычно не трогают даже если у тебя 5млдр накручено), даже если и снимают - ты успеешь набить гаражи (на 1 акк можно иметь до 200 машин) самыми дорогими авто, после бана зашел - продал - ты в ажуре:King2
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Надеюсь, что накрутка не читами, за которую забанят через м какое-то время.
Я себе нфармил 400+ лямов мне норм . Накупил что только мог для себя. Продолжаю друзьям накручивать .Никого не забанили . Я сам без бана играю .
 

dserlf

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
23
Репутация
9
Крутанул себе сам undetected паблик читом 250 лямов и 120 лвл и все ок
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Сейчас даже за самое унылое говно запущенное через всеми отодранный инжектор не банят, рокстар обленились в край :Big Boss
ПыСы : Первый бан все равно идет на неделю/две (изредка снимают деньги, обычно не трогают даже если у тебя 5млдр накручено), даже если и снимают - ты успеешь набить гаражи (на 1 акк можно иметь до 200 машин) самыми дорогими авто, после бана зашел - продал - ты в ажуре:King2
Разве на неделю? Меня вроде на месяц банили, так ещё и персонажа удалили. И если не ошибаюсь, то рокстар вроде как время от времени делает волну банов и банит даже тех, кто читерил пару месяцев назад
 

CoBaCh0k

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
97
Репутация
32
Разве на неделю? Меня вроде на месяц банили, так ещё и персонажа удалили. И если не ошибаюсь, то рокстар вроде как время от времени делает волну банов и банит даже тех, кто читерил пару месяцев назад
Они уже прочухали что смысла в этом толкового нет, делают волны, но это ничего им не дает толком - сколько волн было, скольким крутил - все живы, здоровы, меряются пиструнами у кого круче тюнинг:Dance
 

TheDarkSyrex

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
234
Репутация
28
Всё еще доступно, только пишите в группу вк, а то я тут редко появляюсь :D