РКН Кто может подсказать по этой проблеме?

Kirill1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте , очень заинтересован в таком вопросе, возникла проблема со входом в профиль Инстаграмм !
Я забыл свой пароль, решил восстановить его через Mail, как и делал ранее, я его восстановил, но когда я вхожу, мне пишут: «Мы обнаружили необычную попытку входа Чтобы защитить ваш аккаунт, мы отправим вам код безопасности по номеру телефона, позволяющий подтвердить вашу личность.», но у меня нет доступа к телефону на который привязан профиль, что делать????
 

PWNZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
27
Репутация
5
Здравствуйте , очень заинтересован в таком вопросе, возникла проблема со входом в профиль Инстаграмм !
Я забыл свой пароль, решил восстановить его через Mail, как и делал ранее, я его восстановил, но когда я вхожу, мне пишут: «Мы обнаружили необычную попытку входа Чтобы защитить ваш аккаунт, мы отправим вам код безопасности по номеру телефона, позволяющий подтвердить вашу личность.», но у меня нет доступа к телефону на который привязан профиль, что делать????
Восстановить симку)
 

Kirill1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Восстановить симку)
Нее, без вариантов .
Было время когда сим не пользовался и договор расторгнули , и сказали возможности больше нет заново сделать на этот номер.
 

PWNZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
27
Репутация
5
Нее, без вариантов .
Было время когда сим не пользовался и договор расторгнули , и сказали возможности больше нет заново сделать на этот номер.
Если договор на руках можно с этим номером к другому оператору, изи же.
День делов
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пробуй при входе в Instagram менять vpn, когда-то помогло.
 

Kirill1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0

Вложения

  • D95F5327-EBDF-4157-BC7B-023B131B8A18.png
    D95F5327-EBDF-4157-BC7B-023B131B8A18.png
    176.1 KB · Просмотры: 15

Kirill1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0
была похожая история решил через поддержку,но уже подробности не помню год полтора назад делал
Поддержка пидоры , не отвечают , в этом вся соль(
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Поддержка пидоры , не отвечают , в этом вся соль(
можно попробовать у них в сообществе фейсбук написать,говорят если там пишешь,то отвечают,но чтобы доказать,что ты это ты потребуют мега пруфы...а там наверное как повезёт,помню мне всё в течении дня сделали
 

AndyGarsia

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Пиши в т.п там помогут. А желательно восстановить сим-карту.