• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Как заработать 300.000 рублей без вложений. Авторский мануал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Здравствуйте. Выкладываю свой собственный мануал по заработку. В мануале есть уже готовые поставщики и потенциальные клиенты.


Думал продавать эту схему, но не стану. Выложу бесплатно. Это мой реальный опыт. Мой рекорд 3.300.000 за полгода с партнером. Считайте 300.000 в месяц. Не занимаюсь, потому что реинвестировал деньги в другое дело. Более прибыльное как мне кажется. Если не получится, то вернусь.


Цвет - полностью белая


Заработок - от 10.000 до 1.000.000 рублей за сделку и выше. В месяц реально делать 2-3 сделки.


Тематика - B2B продажи. Можно использовать данный манул и по другим схожим товарам.


Вложения - можно начинать нуля, только затраты на связь. В идеале иметь свой автомобиль и юридическое лицо.


Временные затраты - минимум 3 часа в день. В идеале полная занятость.


Первая прибыль - если делать все правильно, то в течении одного месяца.


Конкуренция - конкуренция есть, но зарабатывать можно спокойно еще минимум несколько лет.

Если голова на месте есть, то можно другие товары продавать, чтобы заработок был вечный.


Уровень нужных знаний - можно начинать с нуля. В мануале все подробно расписал со всеми подробностями


Под хайд ставить не буду. Все равно 99 процентов ничего не делать не будет, ибо оффлайн)


https://yadi.sk/d/EKtBBaggKOdNqg
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
"без вложений"
начал читать, "часть 3 Вложения"))
 

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
"без вложений"
начал читать, "часть 3 Вложения"))
ну почитай какие там именно вложения, если для тебя затраты на сотовую связь - это вложения, то я не знаю что сказать)
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
ну почитай какие там именно вложения, если для тебя затраты на сотовую связь - это вложения, то я не знаю что сказать)
я хочу 300к и чтоб никому не звонить, ничего себе придумал, мне лишние траты ни к чему)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Молодец ТС!
Одно хочу сказать...
Знаком с даной тематикой !
Я знаю где взять , даже очень хорошие знакомые есть которые помогут, только вот одно...
Точки сбыта уже все захвачены...
Я не спорю заработать можно и неплохо!
Только вот найти точку сбыта , может быть проблематично!
Так как, СХ тесно сотрудничают с точкамы сбыта, у них договоренности все на перёд!
Даже до сбора урожая, СХ знает куда будет сбывать свой урожай , по складам он точно стоять не будет, а если и будет то только определенное время , и то потому что заказчик не может все забрать. А так СХ сбывают все на заводы или перепродают более крупным оптовикам , а те уже импортируют, или запускают в переработку или в производство...
Короче , написал так что и сам нихуя не понял!
Одно хотел сказать, если ты знаешь где можно взять , то трудно будет перепродать!
 

Lambar1995

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
2
Репутация
7
Молодец ТС!
Одно хочу сказать...
Знаком с даной тематикой !
Я знаю где взять , даже очень хорошие знакомые есть которые помогут, только вот одно...
Точки сбыта уже все захвачены...
Я не спорю заработать можно и неплохо!
Только вот найти точку сбыта , может быть проблематично!
Так как, СХ тесно сотрудничают с точкамы сбыта, у них договоренности все на перёд!
Даже до сбора урожая, СХ знает куда будет сбывать свой урожай , по складам он точно стоять не будет, а если и будет то только определенное время , и то потому что заказчик не может все забрать. А так СХ сбывают все на заводы или перепродают более крупным оптовикам , а те уже импортируют, или запускают в переработку или в производство...
Короче , написал так что и сам нихуя не понял!
Одно хотел сказать, если ты знаешь где можно взять , то трудно будет перепродать!
Все верно пишешь, я занимался этой темой 1,5 года назад, тогда не было стольких проблем. НО. По данному мануалу можно совершенно любой оптовый товар продать, я дал пищу для размышлений. У кого мозги есть, тому будет очень полезная информация
 
  • Годно
Реакции: USE

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Все верно пишешь, я занимался этой темой 1,5 года назад, тогда не было стольких проблем. НО. По данному мануалу можно совершенно любой оптовый товар продать, я дал пищу для размышлений. У кого мозги есть, тому будет очень полезная информация
Молодец!
Кому нужно тот переварит , и сделает что-то свое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.