РКН Честный ХАЙП проект :D

WeDsaet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Всем привет, это моя первая тема на этом форуме и я хотел бы задать вам интересный вопрос, вообщем, читаем ниже.

У меня есть идея создания честного хайпа, как бы это смешно не звучало. Но перед тем как создать я хотел бы задать вам несколько вопросов, может кто-то уже делал хайпы и может подсказать.

В чем заключается идея хайпа и почему он честный?
Все очень просто я закупаю в Китае оригинальную технику apple, к примеру iphone 5c и продаю с наценкой в 18% (11 мне, 7 инвесторам за 14 дней) на досках объявлений и через различные соц. сети и т.п. Закупка идет на инвестированные деньги в хайп и люди будут получать 0,5% в день, мин тариф от 14 дней (так как нужно не только купить но и продать технику). В этом и заключается честность, выплаты идут с прибыли а не с новых участников.

Как вы думаете, зайдет такая тема заработка?
 

Лена Унылова

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
46
Репутация
19
Только если будет жесткий контроль над тобой в плане финансов. А так мне кажется здесь над тобой только посмеются...
 

WeDsaet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Только если будет жесткий контроль над тобой в плане финансов. А так мне кажется здесь над тобой только посмеются...

Понятное дело что все хотят много и сразу, а моя тема о честности на таком форуме это бред, спасибо за отклик;)
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
смотря как ты с рекламой ворвешься.
пару лет назад видел рекламу у блогера сайта с рекламой написаного в 10 строчек.
если есть деньги на SMM и пиар то выстрелить должно,правда не особо много поднять можно. ибо люди уже стали так себе относиться к инвестициям
 

WeDsaet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
12
Репутация
3
смотря как ты с рекламой ворвешься.
пару лет назад видел рекламу у блогера сайта с рекламой написаного в 10 строчек.
если есть деньги на SMM и пиар то выстрелить должно,правда не особо много поднять можно. ибо люди уже стали так себе относиться к инвестициям

Я не особо хочу мгновенно взлететь. Просто боюсь того что могут быть задержки выплат, а это уже скам. + люди хотят много и сразу, а ждать 14 дней не все хотят
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
Я не особо хочу мгновенно взлететь. Просто боюсь того что могут быть задержки выплат, а это уже скам. + люди хотят много и сразу, а ждать 14 дней не все хотят
если ровно все сделать будет отлично. не знаю какн а деле,но по тому какт ы описал выглядит неплохо.
 

sshawok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
93
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бизнес с Китаем как таковой не очень хорош с нескольких сторон:
1) при больших объемах у тебя будет таможенная пошлина, закупочная цена товара взлетит вверх
2) любое зависание денег в бизнесе хотя бы на 30 дней (время доставки) - это не есть хорошо
3) Те люди, которые хотят купить iPhone в основном покупают его в магазинах, и в основном в кредит.
4) Торговая площадка должна соответствовать товару (т.е. не прокатит группа вк, сайт на wix, объявления на avito, нужен полноценный, хороший сайт)
5) Рынок сука забит всей этой херней
 

WeDsaet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Бизнес с Китаем как таковой не очень хорош с нескольких сторон:
1) при больших объемах у тебя будет таможенная пошлина, закупочная цена товара взлетит вверх
2) любое зависание денег в бизнесе хотя бы на 30 дней (время доставки) - это не есть хорошо
3) Те люди, которые хотят купить iPhone в основном покупают его в магазинах, и в основном в кредит.
4) Торговая площадка должна соответствовать товару (т.е. не прокатит группа вк, сайт на wix, объявления на avito, нужен полноценный, хороший сайт)
5) Рынок сука забит всей этой херней

Я выкладывал на OLX (Украина) Было по 2 звонка в день, а один вообще готов был купить 3 сразу наложенным. Не знаю, думаю для начала нужно попробовать за свои деньги купить-продать.

Спасибо за отклик!
 

sshawok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
93
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я выкладывал на OLX (Украина) Было по 2 звонка в день, а один вообще готов был купить 3 сразу наложенным. Не знаю, думаю для начала нужно попробовать за свои деньги купить-продать.

Спасибо за отклик!
А вообще если строить бизнес с Китаем, то нужно там побывать. Один чел так взял переводчика и поехал, нашел поставщиков кошельков и сумок по смешной цене, которые в Россию до этого не поставлялись и открыл в Москве магазин люкс, где кошельки имели свою цену от 5000 рублей при закупочной в рублей 500 (средняя). Профит 1000%, неплохо, правда? Причем товар то был качественный и имел хороший спрос
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почему честный хайп это смешно?
Я вот сейчас снимаю по 10к в месяц с хайпа одного
 

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

AFrol

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
105
Репутация
56
Я не особо хочу мгновенно взлететь. Просто боюсь того что могут быть задержки выплат, а это уже скам. + люди хотят много и сразу, а ждать 14 дней не все хотят
Бред , люди будут ждать 14д , это еще мало ... на main monitoring в чате глянь , люди на месяц кладут
А по мне такому ХАЙПУ жить, норм думаю выстрелит ...
Стоит того что бы попробовать ... Лучше чем какие нибудь обычные пирамиды...
 

WeDsaet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Бред , люди будут ждать 14д , это еще мало ... на main monitoring в чате глянь , люди на месяц кладут
А по мне такому ХАЙПУ жить, норм думаю выстрелит ...
Стоит того что бы попробовать ... Лучше чем какие нибудь обычные пирамиды...

Спасибо. Занялся опросом "инвесторов" которые вкладывают в хайпы, говорят примерно то-же самое что им лучше на 30 дней вложить нежели на 14, но это говорят те кто вкладывают от 3000 р., а те что 100 р. и выше, там максимум 3 дня.
 

AFrol

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
105
Репутация
56
Спасибо. Занялся опросом "инвесторов" которые вкладывают в хайпы, говорят примерно то-же самое что им лучше на 30 дней вложить нежели на 14, но это говорят те кто вкладывают от 3000 р., а те что 100 р. и выше, там максимум 3 дня.
Ну тебе это и нужно , что бы большие бабки клали , а от 100р пользы мало
 

AFrol

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
105
Репутация
56
Спасибо. Занялся опросом "инвесторов" которые вкладывают в хайпы, говорят примерно то-же самое что им лучше на 30 дней вложить нежели на 14, но это говорят те кто вкладывают от 3000 р., а те что 100 р. и выше, там максимум 3 дня.
Только это скорее не инвесторы ... всё таки пирамиды ... риски , кидалово т.д
 

mybiss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
5
Репутация
1
тс, что с темой по хайпу честному? пробовал?