New Rules

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добавить правило - "Запрещено выдавать отризательную симпатию" пользователю аккаунта по собственной инициативе. То-есть если на форуме Вы кого-то обидели/разозлили и он Вам дал отрицательный реп можно подать заявление на наказание. Наказание можно сделать в виде блокировки/ограничения. Или-же снижение "симпатий" аккаунта. Прошу рассмотреть.
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Добавить правило - "Запрещено выдавать отризательную симпатию" пользователю аккаунта по собственной инициативе. То-есть если на форуме Вы кого-то обидели/разозлили и он Вам дал отрицательный реп можно подать заявление на наказание. Наказание можно сделать в виде блокировки/ограничения. Или-же снижение "симпатий" аккаунта. Прошу рассмотреть.
А как определить что по личной неприязне к человеку выдан диз ?
 
  • Годно
Реакции: Dex

TheDarkSyrex

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
234
Репутация
28
Кажись кто то хуев наглотался, создал твинк и подает такую идею. Не знаю, меня и так устраивает всё
 
  • Годно
Реакции: Dex

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добавить правило - "Запрещено выдавать отризательную симпатию" пользователю аккаунта по собственной инициативе. То-есть если на форуме Вы кого-то обидели/разозлили и он Вам дал отрицательный реп можно подать заявление на наказание. Наказание можно сделать в виде блокировки/ограничения. Или-же снижение "симпатий" аккаунта. Прошу рассмотреть.
Честно говоря сложилось сейчас такое мнение что ты "мульт".
Ты создал акк, насрал супер мега мануалами аля "как поднять бабла" тебе накидали дизов, ты создал этот акк и начал жаловаться.
Всё верно?
 

spais91

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
215
Репутация
87
Кажись кто то хуев наглотался, создал твинк и подает такую идею. Не знаю, меня и так устраивает всё
Ели человек адекватно себя ведет то и дизов мало,а автора погоду кто то "обидел"
 
  • Годно
Реакции: Dex

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Честно говоря сложилось сейчас такое мнение что ты "мульт".
Ты создал акк, насрал супер мега мануалами аля "как поднять бабла" тебе накидали дизов, ты создал этот акк и начал жаловаться.
Всё верно?
Не совсем.
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как определить что по личной неприязне к человеку выдан диз ?
допустим если есть подозрения на то что выдали не верно "-реп" можно его разжаловать. То-есть создаешь тему в Арбитре, и пишешь что выдано не заслуженно и он объясняется
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вот скажи как этому челу не поставить диз?
Он штампует тему за темой и ладно бы они были актуальными.
Такое чувство что он переел конского возбудителя и теперь не в состоянии остановиться.
Снимок.PNG
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну моё дело предложить, а думать старшей администрации, я здесь не для того чтобы сидеть и торговать жопой как TheDarkSyrex
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вот скажи как этому челу не поставить диз?
Он штампует тему за темой и ладно бы они были актуальными.
Такое чувство что он переел конского возбудителя и теперь не в состоянии остановиться.
Посмотреть вложение 44509
Сами назвали причину отризательного репорта
 

Vlad_hacker

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
468
Репутация
323
Хрень предложение, дизы на то и введены, чтобы вместо кучи срачей нажать одну кнопку и пойти дальше. А уж причины у всех разные - от действительной ненависти к определённому человеку (которая по сути решается простым разговором с челом/АМС) до стандартной ситуации, когда на форум выложили кал. Наказания за дизы естественно тоже вещь довольно сомнительная...
 

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну вот скажи как этому челу не поставить диз?
Он штампует тему за темой и ладно бы они были актуальными.
Такое чувство что он переел конского возбудителя и теперь не в состоянии остановиться.
Посмотреть вложение 44509
О нет...
К тому же он Томас Мраз!!!
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Сейчас бы из-за дизов арбитраж писать. Посмотри на авторитетных (и не очень) пользователей, с большим кол-вом репутации. В 90% случаев у них есть дизы и что? Адекватный человек не будет негативно воспринимать диз, а уж тем более писать арбитраж. У меня был случай, когда по моему мнению мне поставили не заслуженно диз, я пообщался с этим человеком, мы друг друга поняли и вопрос был закрыт.
Если подытожить, я думаю, что стоит ввести пересмотренное репутации, в частности дизов, если пользователь сможет доказать, что диз поставлен не справедливо, но карать каким то образом поставившего дизлайк - бред.
 

TheDarkSyrex

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
234
Репутация
28
Ну моё дело предложить, а думать старшей администрации, я здесь не для того чтобы сидеть и торговать жопой как TheDarkSyrex
Хехе, смешной малый, надеюсь скоро в мусорке окажешься. Roflanpominki
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

TheDarkSyrex

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
234
Репутация
28
это был не рофл, а факт
Братан, а где я написал, что ты рофлил?) По факту ты тут пару дней а уже всякую дичь загоняешь, набиваешь сообщения, засираешь форум херней про чертей и сатану, кто из нас торгует то тут?)
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вообще не понимаю всех этих загонов из за дизлайков. Если для тебя форумы-это просто место, где можно пообщаться/посраться и прочее, то тебе по большому счёту должно быть по барабану на циферки на твоём аккаунте. А если тебе так важна репутация, то тогда не пиши дичь, не нарушай правил места, где обитаешь и количество дизлайков будет сведено к минимуму.
Тут большое число дизлайков по идее в основном только у заядлых спамеров, либо у откровенных неадекватов, соответственно, получается всё просто, не хочешь быть собирателем дизов-не будь кем-либо из таких. А у твоего предложения есть и обратная сторона вопроса, допустим, чел поставит тебе объективный диз, а ты обидешься и начнёшь закидывать амс жалобами на него(что по сути уже тоже получится из-за личной неприязни).