РКН Посоветуйте что почитать

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Привет. Посоветуйте интересные книги пожалуйста. Для развития , по типу "Теории Игр". Или просто что то очень интересное в жанре триллер с интересным сюжетом , например "Дракула".
В инете всякий мусор в топах , может и правда годное что то , но названия " Открой свой разум " , "прокачай мозг" и почти на каждой обложке кубик Рубика и картинка сверх человека , не внушают доверия. Да и вообще хорошие книги вроде все платные (это если честным путём доставать).
Я просто не знаю где искать , помогите пожалуйста.
 

diedin1day

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
31
Репутация
17
Кафе на краю земли
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Почитай "хирург".
 

Viart

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
16
Репутация
3
Если куришь Allen Carr, интересная книга
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Вадим Зеланд "Трансёрфинг реальности" там их туева хуча частей, читать желательно с первой.
 

DruK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
0
Репутация
0
почитай
Заводной апельсин
О дивный новый мир
1984
451 градус по фарингейту
Маккиавели "государь"
"48 законов власти"
Искусство войны
 

Elvanson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
21
Репутация
5
Триллер могу
Вадим Зеланд "Трансёрфинг реальности" там их туева хуча частей, читать желательно с первой.

Слушал много аудиокниг его, скажу что рассказывает он интересную тему, но очень закрученно. Единственное что я понял, послушав много таких авторов, что каждый рассказывает одно и то же только преподносит это по другому. Тот же Роберт Адамс. У него тоже интересный материал.
А Вадима Зеланда можно начинать читать, но лучше слушать, для "начинающих". Когда суть будет понятна, то смотреть на это будете с другой стороны так же как и слушать.
После нее идет по его словам "Жрица Итфат" (Тафти) тоже интересно, но опять же закрученно. Единственное - надо понять главную суть да и все в принципе. Абсолютно все читать и слушать не обязательно))
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Слушал много аудиокниг его, скажу что рассказывает он интересную тему, но очень закрученно.
Если учесть тот факт что он слепой, то можно понять почему всё настолько закручено )
 

Elvanson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
21
Репутация
5
Если учесть тот факт что он слепой, то можно понять почему всё настолько закручено )

Он говорит, что занимался исследованиями квантовой физики, потом компьютерами. В какой то из глав он объяснял как распространял свой материал. По этому не может быть слепым. И этот факт не при чем.
Вообще он ведёт довольно скрытую жизнь. По этому иди знай, он ли вообще автор этих книг)
 

MAKR

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
111
Репутация
38
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Медная перчатка.
50 дней до моего самоубийства.
20 дней после моего самоубийства.
 

Lee_Moon2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Привет. Посоветуйте интересные книги пожалуйста. Для развития , по типу "Теории Игр". Или просто что то очень интересное в жанре триллер с интересным сюжетом , например "Дракула".
В инете всякий мусор в топах , может и правда годное что то , но названия " Открой свой разум " , "прокачай мозг" и почти на каждой обложке кубик Рубика и картинка сверх человека , не внушают доверия. Да и вообще хорошие книги вроде все платные (это если честным путём доставать).
Я просто не знаю где искать , помогите пожалуйста.
Тебе 14 то есть?
Для начала Кийосаки почитай
 

Lee_Moon2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Привет. Посоветуйте интересные книги пожалуйста. Для развития , по типу "Теории Игр". Или просто что то очень интересное в жанре триллер с интересным сюжетом , например "Дракула".
В инете всякий мусор в топах , может и правда годное что то , но названия " Открой свой разум " , "прокачай мозг" и почти на каждой обложке кубик Рубика и картинка сверх человека , не внушают доверия. Да и вообще хорошие книги вроде все платные (это если честным путём доставать).
Я просто не знаю где искать , помогите пожалуйста.
Привет. Посоветуйте интересные книги пожалуйста. Для развития , по типу "Теории Игр". Или просто что то очень интересное в жанре триллер с интересным сюжетом , например "Дракула".
В инете всякий мусор в топах , может и правда годное что то , но названия " Открой свой разум " , "прокачай мозг" и почти на каждой обложке кубик Рубика и картинка сверх человека , не внушают доверия. Да и вообще хорошие книги вроде все платные (это если честным путём доставать).
Я просто не знаю где искать , помогите пожалуйста.
И вообще, чтобы что то кому то советовать почитать, нужно знать как минимум уровень его подготовки.
Советовать можно и Ницше..
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Тебе 14 то есть?
Для начала Кийосаки почитай
Ахахахах. Щас бы в 21 за возраст цепляться. Типо 14 и? Тупой? Что вы этим сказать хотели ( 0_0)
Прикольно сказал , да. Но я как бэ написал что примерно хотел бы увидеть , на какую тему книги мне нужны. Люди кидают что им интересно и что хотели бы посоветовать. Я посмотрел , что то интересно , что-то я уже прочитал..Уровень подготовки не особо решает , главное что человеку интересно , а дальше он уже будет гуглить , интересоваться , узнавать.
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
И вообще, чтобы что то кому то советовать почитать, нужно знать как минимум уровень его подготовки.
Советовать можно и Ницше..
И вообще , красным цветом вроде бы одмены пишут не? Или у тебя такой уровень чтения , что ты даже не смог правила прочитать нормально?