Возможно ли накопить?

seryplen_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
57
Репутация
8
Поставил себе чёткую цель, в 18 лет приобрести себе какой нить автомобиль, а то хочется разнообразия, и как то пешком в шарагу не комильфо ходить, но суть не в этом. Возможно ли за 1,5 года накопить сумму примерно равную 100-150к, в приоритете японские авто, на крайняк даже готов буду взять что-то из отечественного автопрома. Доход конечно есть пассивный, но хочу и параллельно искать другую работу. Деньги я копить так себе умею, не сдерживаюсь и трачу на всякую херню.
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поставил себе чёткую цель, в 18 лет приобрести себе какой нить автомобиль, а то хочется разнообразия, и как то пешком в шарагу не комильфо ходить, но суть не в этом. Возможно ли за 1,5 года накопить сумму примерно равную 100-150к, в приоритете японские авто, на крайняк даже готов буду взять что-то из отечественного автопрома. Доход конечно есть пассивный, но хочу и параллельно искать другую работу. Деньги я копить так себе умею, не сдерживаюсь и трачу на всякую херню.
конечно возможно, я тебе скажу что за это время можно купить что-то и побаще)
 

oDEAD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
130
Репутация
167
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конечно возможно, смотря чем ты готов заниматься.
 

tpackan123

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
56
Репутация
77
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тоже хотелось бы что-то подобное замутить.
Думаю создать как-нибудь тему, путь с 0р до определённой суммы и т.д
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Эту сумму можно сделать за 3-4 месяца.
 

Lafix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
41
Репутация
3
Ну если быстро тратишь, то возьми хорошего и "чистого" друга которому доверяешь и открой на его карте сберегательный счет и кидай по чуть-чуть туда.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
100-150к тачка ?!=) ну будь сразу готов вкладываться в ремонт тачки , обслуживание , с нынешними ценами на бензин =) быстро заебет заправляться по 1к в 2-3 дня .
имхо , с нынешними ценами на такси в разы дешевле выйдет . и не надо думать о ремонте и т.д и проебывать время .
 

kent11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
10
Репутация
1
100-150к тачка ?!=) ну будь сразу готов вкладываться в ремонт тачки , обслуживание , с нынешними ценами на бензин =) быстро заебет заправляться по 1к в 2-3 дня .
имхо , с нынешними ценами на такси в разы дешевле выйдет . и не надо думать о ремонте и т.д и проебывать время .
вот это похоже на хороший совет) а ещё можно на велике, роликах и скейтборде)))
 

APM777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Ну за 150к авто - будет просто убитое ведро, которое высоет из тебя раза в 2 больше. Тут брать либо корейца, японца, либо отечественный таз)
 

Artemdelta

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
5
Репутация
0
Поставил себе чёткую цель, в 18 лет приобрести себе какой нить автомобиль, а то хочется разнообразия, и как то пешком в шарагу не комильфо ходить, но суть не в этом. Возможно ли за 1,5 года накопить сумму примерно равную 100-150к, в приоритете японские авто, на крайняк даже готов буду взять что-то из отечественного автопрома. Доход конечно есть пассивный, но хочу и параллельно искать другую работу. Деньги я копить так себе умею, не сдерживаюсь и трачу на всякую херню.
Так заведи себе сберкнижку и поставь ограничение,когда можешь снимать деньги.До определенной даты,которую ты установил,ты не сможешь снять средства.)
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
Так заведи себе сберкнижку и поставь ограничение,когда можешь снимать деньги.До определенной даты,которую ты установил,ты не сможешь снять средства.)
У тебя походу сберкнижки никогда не было... то, что ты предлагаешь, называется "срочный вклад" - его можно в любой момент снять, но только тогда не получишь проценты по этому вкладу...
 

Lynx48

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
9
Репутация
5
Ну за 150к авто - будет просто убитое ведро, которое высоет из тебя раза в 2 больше. Тут брать либо корейца, японца, либо отечественный таз)
корейца, конечно, самое то)))))))))
я тебе так скажу, многое еще зависит от региона, в котором живешь, на востоке за 150 можно взять свежайшего японца, которому лет в два раза больше чем тебе и ещё столько же отходит спокойно, на западе с этим уже совсем другая история, но если посмотреть на теже тазы, то за 150 можно найти любую классику в идеале, дедушки их до сотки отдают, главное найти
 

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конечно можно)было бы желание.
 

I AM GROOT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Создай копилку в сбербанке, до 18 лет без родителей деньги с нее не выведешь.
 

Ifeelyoufear

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
0
Репутация
0
Изи, просто ограничивай себя в ненужных вещах, вроде кофе в маке или сигареты.