Нужен совет от знающих людей

Может ли быть что он ФСБшник?

  • Да

    Голосов: 1 20.0%
  • Нет, просто работает в билайне

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

TwiksBaby

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Тема касательно пробива. Наткнулся на одного "Спеца", пробив номера, чисто по номеру телефона ФИО владельца сим карты, детализация вызовов, и куда привязана сим(соц сети, БК и т.п). Билайн пробивает за 10 минут, на счет других операторов говорит ждать сутки. Так вот, он заявляет что работает в ФСБ (к слову ему в районе 22), отсюда большие сомнения. Ниже скрины которые он предоставил(вычислил реально владельцев), мне просто важно знать. Реально ли он может работать в ФСБ. Пишу в торопях, и моя первая тема, так что сорян если что сделал не так
1.jpg
2.jpg
1.jpg 2.jpg
 

GRIDDOG

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
49
Репутация
39
Скажу тебе по секрету, ФСБ не использует глобальную сеть в своей работе
 

Dincers147

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
25
Репутация
40
лол, суз - это система управления знаниями. Скрины с 1c (салон связи если не понял)
Значит в билайне есть кенты, в других салонах будет просить на пробив.
Так же могу тебе сделать на билайн/теле2/мтс
Бланки - это бланки заявлений для абонентов.
MNP - замена оператора связи. Т.е если клиент с мтс хочет в билайн, то даётся симка временная и в течении нескольких дней человек переходит на другого оператора с сохранением номера. Нихуя челик этот не фсбшник.
У фсб все действия записываются, у них только рабочие пк для работы, где всё отслеживается сб (у фсб есть сб если кто не знал), вот и делай выводы.
Это изи
 

smooj

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
50
Репутация
80
Да так подумать, зачем ФСБшнику таким заниматься ? Им там больше всех на бутылку присесть надо пробивая?)
Обычный сотрудник салона связи..
 

TwiksBaby

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо большое за просветление