РКН USB 4.0

Возможно?)

  • Всё возможно:)

    Голосов: 3 100.0%
  • Неа..

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Misogynist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Даров,ребят сложив несколько "велосипедов" возникла такая идея которую нигде не видел ещё: Есть usbkiller(вырубает usb технику и т.д.),так же на флешку можно установить Стиллер и он сворует информацию нужную Вам,так вот моя идея создания флешки Стиллера с андроид и ios устройств,что более актуально.Подключил флешку к usb проводу,дальше к телефону и готово;)Есть идеи?:Help​
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Прочитал 5 раз и один хер не понял нихуяшеньки... Как вообще USB Killer связан со стиллером? "Подключил флешку к usb проводу..." чё блять?
Нахера нам тут твои подобные "предложения"? Вот возьми сам и реализуй.
 

Misogynist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Прочитал 5 раз и один хер не понял нихуяшеньки... Как вообще USB Killer связан со стиллером? "Подключил флешку к usb проводу..." чё блять?
Нахера нам тут твои подобные "предложения"? Вот возьми сам и реализуй.
Если ты не понял твоё дело;)Я объяснил по порядку откуда пришла такая идея,которая заключается в обычной флешке-стиллере,а не в usbkiller'e
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Так ты через OTG подключайся к смартфонам нахер делать такую вещь с проводочком ?
Есть же картридеры с возможностью подключения к смартфонам и РС .
Как например скрин ниже ( у меня такой с ебай пришел на халяву )
Можно расклеить его.И внутрь поместить micro SD карту с стилером . А контакты присобачить к соответствующему разъему ( micro SD ) на этом устройстве.После написать код который будет тащить что нужно при подключении нашего картридера к устройствам.
То есть с виду картридер будет не тронутым . Ничего подозрительного не будет. Пихай в него флешки а его в комп или в андройд .А тем временем она будет тащить нужные нам файлы на флешку находящуюся внутри нее .
Screenshot_327.png
 

wildGuy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
46
Репутация
12
Так ты через OTG подключайся к смартфонам нахер делать такую вещь с проводочком ?
Есть же картридеры с возможностью подключения к смартфонам и РС .
Как например скрин ниже ( у меня такой с ебай пришел на халяву )
Можно расклеить его.И внутрь поместить micro SD карту с стилером . А контакты присобачить к соответствующему разъему ( micro SD ) на этом устройстве.После написать код который будет тащить что нужно при подключении нашего картридера к устройствам.
То есть с виду картридер будет не тронутым . Ничего подозрительного не будет. Пихай в него флешки а его в комп или в андройд .А тем временем она будет тащить нужные нам файлы на флешку находящуюся внутри нее .
Посмотреть вложение 44254
приконая, скок стоит?
 

LaSSoN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
36
Репутация
5
приконая, скок стоит?
Даров,ребят сложив несколько "велосипедов" возникла такая идея которую нигде не видел ещё: Есть usbkiller(вырубает usb технику и т.д.),так же на флешку можно установить Стиллер и он сворует информацию нужную Вам,так вот моя идея создания флешки Стиллера с андроид и ios устройств,что более актуально.Подключил флешку к usb проводу,дальше к телефону и готово;)Есть идеи?:Help​
Вполне реально, я задумавался о этом уже. Чуть знаний и готово. В DNS и похожих магазинах есть флешки с одной стороны USB с 2ой для Андроида...уже распостраненная тема. Стоимость в районе 1000 рублей в обычных магазинах. Пошарясь можно найти дешевле, если хотите в ЛС отпишите я поищу...ну или сами.
 

Misogynist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Ок,мне интересно как запустится сам Стиллер на телефоне,ведь стоит пароль тот же графический который может помешать..Однако телефон воспринимает информацию при подключении к нему microsd карты без паролей всяких
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
приконая, скок стоит?
Вполне реально, я задумавался о этом уже. Чуть знаний и готово. В DNS и похожих магазинах есть флешки с одной стороны USB с 2ой для Андроида...уже распостраненная тема. Стоимость в районе 1000 рублей в обычных магазинах. Пошарясь можно найти дешевле, если хотите в ЛС отпишите я поищу...ну или сами.
Цена вопроса 150 - 200 р
https://ru.aliexpress.com/item/5-1-...&terminal_id=4081dcf63d294742b90200ea81d50c8d
Я брал бесплатно на ебай по промокоду когда акция была в августе еще.
 

LaSSoN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2017
Сообщения
36
Репутация
5
Ок,мне интересно как запустится сам Стиллер на телефоне,ведь стоит пароль тот же графический который может помешать..Однако телефон воспринимает информацию при подключении к нему microsd карты без паролей всяких
Это можно аккуратно обойти благодоря тупой системе Android.
Когда через USB в PC телефон ставишь на зарядку есть частичный доступ к файлам, но там нужно обойти систему 2х режимов только
1.Медиа (который по умолчанию стоит)
2.Файлообменник (который нужен, но у некоторых он стоит, когда перекидывают фото или ещё что-либо) - В этом случае чаще всего забывают поменять на "Медиа"..то там уже просто раскручивать это можно.
Спасибо, ля у тебя такая пиздатая картинка в "Подпись" ...как вижу твой ник пересматриваю картину и аж настроение поднимает.