• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

вы знали, что можно покупать голоса без 3ds?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlashBack_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
17
Репутация
2
есть у меня карта, хз сколько на ней. в картинге я не особо, так что по фану решил купить голоса в вк. и они моментально прилетели) в общем, могу продать стикеры и подарки по дешёвке, или данные этой карты за приемлемую сумму. карта HALYK BANK, VISA. ее не блокируют почему то, она давненько у меня. вдруг на ней миллионы?)
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У вк 3ds стоит, я пытался купить
 

FlashBack_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
17
Репутация
2
У вк 3ds стоит, я пытался купить
может дело в том, что это кз? но по факту я вижу сообщение о том, что "возможно" понадобится подтверждение 3ds, но голоса падают
 

FlashBack_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
17
Репутация
2
пробовал юзать тему с переводами, там 3ds выскакивает
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
может дело в том, что это кз? но по факту я вижу сообщение о том, что "возможно" понадобится подтверждение 3ds, но голоса падают
ебани мне на фейк голосов 320, скину те монету
 

Sh1toV133

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
88
Репутация
97
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У вк 3ds стоит, я пытался купить
Не всегда, у меня друг себе с какой то найденной карты купил стикерпаков рублей на 900, без какого либо 3д секьюра, только потом получилось так, что акк вк локнули и по итогу от вк было уведомление мол ебать у вас какие то странные операции на счету, и попросили вернуть деньги за стикеры (т.е. оплатить их уже с другой карты или с киви)
 

Svoren

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
48
Репутация
16
есть у меня карта, хз сколько на ней. в картинге я не особо, так что по фану решил купить голоса в вк. и они моментально прилетели) в общем, могу продать стикеры и подарки по дешёвке, или данные этой карты за приемлемую сумму. карта HALYK BANK, VISA. ее не блокируют почему то, она давненько у меня. вдруг на ней миллионы?)

скинь свою телегу
 

FlashBack_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
17
Репутация
2
пишите голоса по дешевке продам
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

maza26

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
33
Репутация
3
Те кто купит голоса потом вас забанят
Проверено
 

maza26

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
33
Репутация
3
несанкционированная покупка забанят и тебя и кому ты переведешь голоса
а если слить с карты в вк тысяч на 5 и будет заявление то это 80% срока
К примеру в новостях показывали в одноклассники вбили на 6к на 3 года посадили
 

FlashBack_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
17
Репутация
2
несакционнированная покупка забанят и тебя и кому ты переведешь голоса
во первых в вк нельзя переводить голоса кому либо. а во вторых как только меня забанят я тебе дам знать) пс, этот чувачок бомбил мне в телегу просил карту, а теперь решил мне в теме поднасрать
 

maza26

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
33
Репутация
3
во первых в вк нельзя переводить голоса кому либо. а во вторых как только меня забанят я тебе дам знать) пс, этот чувачок бомбил мне в телегу просил карту, а теперь решил мне в теме поднасрать
я имею в в виду стикеры
мне основу забанили пришлось голоса возвращать чтоб админы списали
 

FlashBack_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
17
Репутация
2
1к рублей уже разлетелся по фейкам. бля сколько там?) мне сушить сухари?:Assassin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.