Дикий профит

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну т.к эта тема посвящена идеям для заработка, тогда слушайте мою историю заработка. Не нравится, ставьте диз.

Как-то раз 3 недели назад, когда меня еще не было на Darkwebs'e я торчал в 1xbet'e.
Увидел странный коэффициент на футболе 171 , где играла Барселона против каких-то, можем так сказать, испанских ноунеймов.
У меня была последняя "десяточка" рублей. Долго не думая, я поставил на эту испанскую ноунеймовскую команду и ушел пахать на работу.
Пришел домой, захожу на 1xbet и вижу на балансе 1710 рублей.
Дикий шок просто оплетал меня. И думаю такой, а если бы поставил 1000, то выиграл бы 171000.
Кароче можно сказать профит.
Скринов о выводе нет, т.к аккаунт на БК продал и выводил не на свой qiwi.
Извиняюсь за такую тему, но надеюсь на вашу поддержу.
Может быть нужно всегда ставить копейки на большие коэффициенты, и ждать профита? Как думаете вы?
 

Мачо10202

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
7
Репутация
9
Тебе просто повезло)
Вряд ли еще раз такой коэф пройдет
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
1xbet
Дикий шок просто оплетал меня. И думаю такой, а если бы поставил 1000, то выиграл бы 171000.
выйграл бы 171к , тебе в 1хбет хуем по губам провели и сказали бы пошел нахуй =)
 

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Я в ставках не силён, но кэф 100+ на победу - это очень странно. Если все действительно так, повезло)
 

avimetran

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
16
Репутация
32
ни разу не видел таких кф перед матчем. Видел такое только когда команда горит 0:3 за 5 минут до конца игры и на её победу кф ставится от балды, в некоторых БК даже кф 320 видел в таких случаях ))
А насчет Барсы... Даже против полных аутсайдеров максимальные кф, что я видел, не превышали 15...
 

cowerl33t

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
34
Репутация
58
Реклама 1xbet, все кинутся искать туда такой же кеф
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1xbet вообще шаражкина контора, бабки и эти у тебя заберут и будешь ты палец сосать, а вообще рекламить это говно себе дороже, уж тем более пользоваться этой наёб конторой
 

i’m Robot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Да уж, 1хкал та еще залупа, но повезло тебе дико.
И думаю такой, а если бы поставил 1000, то выиграл бы 171000
а это, друг мой, азарт)
Хотя я видел и куда большие кэфы прессами ловили, но это как правило огромная редкость
 

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я в ставках не силён, но кэф 100+ на победу - это очень странно. Если все действительно так, повезло)
Наверное,ближе к концевке матча + возможны удаления
 

GRIDDOG

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
49
Репутация
39
Это кому Барсик проиграл? Ноунейму, интересно из какого дивизиона? Дворового? Что за чудо матч такой был? А если сводки посмотреть и сказать что ты пиздишь? Проканает?
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
я в зимней куртке деньги недавно нашел и на улице один раз полтинник, пора и мне тоже создавать тему с моей историей "дикого профита"
 

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
Думаю тс рассказал свой сон..
 

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Darkfack

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
43
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Шанс того что эта ставка зашла,ну ты сам понимаешь каков,а еще и без пруфов...
Ну зачем пруфы, я просто захотел рассказать историю свою и всё .
Пруфы нужны для схем
 

AEZAKMI777

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
55
Репутация
37
Ну зачем пруфы, я просто захотел рассказать историю свою и всё .
Пруфы нужны для схем
Пруфы нужны везде, чтобы люди понимали, что ты не в уши им ссышь и чтобы понимали есть ли смысл пытаться повторить твои действия. А так сразу видно, что ты нам сказочку на ночь поведал, имхо.
 

Bixbi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1
Репутация
0
С автором согласен, сам ставлю ставки играла барса и ещё хуетень какая то, барса проебывала с разрывом тогда в 2 или 3 очка, но на последних минутах я охуел как барса выебла соперника, и я проебал ставку казалось бы уже на фаворита....