РКН Помогите идеями, мыслями ) Youtube

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Народ привет Всем )
Такой вопрос, как раскрутить канал на живую аудиторию
И без вложений
Может есть какие то проги чтобы спамили рекламой, или проги которые добовляют зрителей чтобы выйти в топ и пошла уже норм аудитория )
Ну или может у кого есть идеи другие ?
Спасибо Буду Благодарен за ответ и идеи )))):Acute:Acute:Aikido:Aikido:Aikido
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Как ты смог уместить в одно приложение: бесплатно , живую аудиторию, проги , спам?
Тебе нужно свою креативную идею!
После того как найдешь идею!
Позаботься над качеством!
И не думай если ты зделал пиздатый монтаж на этом нужно остановиться!
ЗВУК! В видео играет очень не маловажную функцию!
Поработай над голосом!
Обрабатывай качествено звук !
Добавляй музыку на фон!
Делай Ахууеные привьюх !
И ТЕГИ, обязательно ТЕГИ!!!!К видео!!!
Подумай хорошенько как это все оптимизировать , и НЕ КОПИРУЙ ДРУГИХ!!! Народ этого не любит!
Добавляй юмор в видео, вставки,нарезки! И НЕДАЙБОГ интро второсортное! И никаких лицензий на экране при записи экрана и навязчивой РЕКЛАМЫ!!!!
Я могу долго продолжать! Но вроде основное сказал!
 

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Как ты смог уместить в одно приложение: бесплатно , живую аудиторию, проги , спам?
Тебе нужно свою креативную идею!
После того как найдешь идею!
Позаботься над качеством!
И не думай если ты зделал пиздатый монтаж на этом нужно остановиться!
ЗВУК! В видео играет очень не маловажную функцию!
Поработай над голосом!
Обрабатывай качествено звук !
Добавляй музыку на фон!
Делай Ахууеные привьюх !
И ТЕГИ, обязательно ТЕГИ!!!!К видео!!!
Подумай хорошенько как это все оптимизировать , и НЕ КОПИРУЙ ДРУГИХ!!! Народ этого не любит!
Добавляй юмор в видео, вставки,нарезки! И НЕДАЙБОГ интро второсортное! И никаких лицензий на экране при записи экрана и навязчивой РЕКЛАМЫ!!!!
Я могу долго продолжать! Но вроде основное сказал!
Привет ) Спасиб за ответ ) дело в том что у меня только стримы на канале ( а зрители не приходят потому что нужно в топ попасть )
Звук, качество Я это все уже сделал ! ну и пытаюсь улучшать ) Свет , Вэбка все тоже гуд людей нет ток (((
 
  • Годно
Реакции: USE

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Привет ) Спасиб за ответ ) дело в том что у меня только стримы на канале ( а зрители не приходят потому что нужно в топ попасть )
На одних стримах далеко не уедешь!
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Привет ) Спасиб за ответ ) дело в том что у меня только стримы на канале ( а зрители не приходят потому что нужно в топ попасть )
Звук, качество Я это все уже сделал ! ну и пытаюсь улучшать ) Свет , Вэбка все тоже гуд людей нет ток (((
Кинь ссылку на канал! Посмотрю на досуге! Может что и посоветую
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
щяс бы поспамить в 2к18 =) . нет смысла крутить , бабки быстро закончатся .
просто стримь если тебе это нравится , рано или поздно твой народ тебя сам найдет .
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
На одних стримах далеко не уедешь!
Да мне и не нудно далеко уезжать ) Мне просто это интересно ) для меня это как будто просто сидеть играть в комп с друзьями ахах ну чтото типо этого я думаю ты понял )
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Привет ) Спасиб за ответ ) дело в том что у меня только стримы на канале ( а зрители не приходят потому что нужно в топ попасть )
Звук, качество Я это все уже сделал ! ну и пытаюсь улучшать ) Свет , Вэбка все тоже гуд людей нет ток (((
Молодец! Вот за то что ты боишься за качество! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!
 

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
У меня аудитории 250 чел ) и те подписались из за конкурса и рекламы ) но на стримах 0 или 1 чел ) поэтому соответствено стрим скучный так как говорить даже нескем )
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Да мне и не нудно далеко уезжать ) Мне просто это интересно ) для меня это как будто просто сидеть играть в комп с друзьями ахах ну чтото типо этого я думаю ты понял )
Ну запись твоего стрима можно посмотреть? Ну как ты на вопросы отвечаешь!
На стриме самое главное- это ЧАТ!!!
Игра и скил , это хорошо ! Но ЧАТ! Это самая главная привилегия!
Задайся вопросом , какой зритель будет на стриме если его незамечают?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Народ привет Всем )
Такой вопрос, как раскрутить канал на живую аудиторию
И без вложений
Может есть какие то проги чтобы спамили рекламой, или проги которые добовляют зрителей чтобы выйти в топ и пошла уже норм аудитория )
Ну или может у кого есть идеи другие ?
Спасибо Буду Благодарен за ответ и идеи )))):Acute:Acute:Aikido:Aikido:Aikido
Оооооо, дружок... Вот это у тебя запросы.))))) И бесплатно и чтобы траф живой грести лопатой)))) Вложения в любом случае нужны будут. Программы и прочая фигня тебя не особо то и выручат. Просмотры просмотрами, но у ютуба тоже не лохоботы оценивают активность и качество твоего детища.))) Так что однозначно надо топ контент мутить и не бояться вложений. Тогда может через 1-2 месяца будешь делать более-менее приличную денежку, которая хоть по минимуму тебя удовлетворит)))
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня аудитории 250 чел ) и те подписались из за конкурса и рекламы ) но на стримах 0 или 1 чел ) поэтому соответствено стрим скучный так как говорить даже нескем )
Так ты сделай для подписчиков мини-конкурс, чтобы они на стриме были гиперактивными и ты самым активным кинешь плюшечку на кивас, например))) И активность будет и народ счастлив))) Ну да, потратиться немного придется)))
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
У меня аудитории 250 чел ) и те подписались из за конкурса и рекламы ) но на стримах 0 или 1 чел ) поэтому соответствено стрим скучный так как говорить даже нескем )
Значит! Нужна кричащая превьюшки стрима!
ВК на стене размести пост что у тебя стрим!
Пускай друзья придут!
Поверь друзья захотят узнать какой хуйней ты маешся! Та даже знакомые зайдут посмотреть! Человек 20-30 только своих можешь нагнать! И выбрать игру чтоб по ней не было топовых блогеров! Чтоб ты смог пробиться в топы по этой игре на Ютубе! А там уже и твоя ЦА подвалит!
Если ты конечно интересный человек и умеешь завести толпу!
 

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Оооооо, дружок... Вот это у тебя запросы.))))) И бесплатно и чтобы траф живой грести лопатой)))) Вложения в любом случае нужны будут. Программы и прочая фигня тебя не особо то и выручат. Просмотры просмотрами, но у ютуба тоже не лохоботы оценивают активность и качество твоего детища.))) Так что однозначно надо топ контент мутить и не бояться вложений. Тогда может через 1-2 месяца будешь делать более-менее приличную денежку, которая хоть по минимуму тебя удовлетворит)))
Ахахах) я знаю что запросы конечно не детские ) но я и не говорю что я знаю что так можно ) я просто спрашиваю людей может они что знают как сделать может у них был опыт ) ну а если не каких идей нет то осознать что идей нет не только у меня
 

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Так ты сделай для подписчиков мини-конкурс, чтобы они на стриме были гиперактивными и ты самым активным кинешь плюшечку на кивас, например))) И активность будет и народ счастлив))) Ну да, потратиться немного придется)))
ахахахахахахаха так я бы сделал конкур ) только меня смотрит максимум 1 чел ) гипер активным точно не будет ) азхха ) Спасибо за совет )
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
ахахахахахахаха так я бы сделал конкур ) только меня смотрит максимум 1 чел ) гипер активным точно не будет ) азхха ) Спасибо за совет )
Используй мой совет и добавь совет Капрала ! И ахуеешь от профита)
 

Joystik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Репутация
5
Так ты сделай для подписчиков мини-конкурс, чтобы они на стриме были гиперактивными и ты самым активным кинешь плюшечку на кивас, например))) И активность будет и народ счастлив))) Ну да, потратиться немного придется)))
я и так немног трачусь на рекламу и прочее )но профит 0
Я бы с удовольствием потратил эти деньги на кивас подпищикам чем плотить за рекламу ) но нет не кого )
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
я и так немног трачусь на рекламу и прочее )но профит 0
Я бы с удовольствием потратил эти деньги на кивас подпищикам чем плотить за рекламу ) но нет не кого )
Скинь ссылку на канал! Надо посмотреть ! Есть ли смысл тратить на рекламу!