• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу активных людей ( оплата ежедневно + % )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
Приветствую всех! Открываю на конкурсной основе набор активные спамеров!
Что нужно будет делать: я даю вам список форумов на которых нужно будет создавать темы ( криптовалюта)
Вы : регистрируетесь на форумах и создаете темы и отправляете мне ссылки на эти темы= получате оплату+% от профита
Оплата: 4р=1 тема , в день можно создавать хоть 200-300 тем
По всем остальным вопросам жду в личке телеграмма с пометкой "хочу в команду" @Razor_Clipper
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
А вот из-за кого у нас много новорегов , создают темы не читая правил)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
что не так друг?
Пока ничего) только подозрения)
Думаю не ты ли наш форум засоряешь!
А то последним времён ооооочень много новорегов всякие темы создают! А тут сразу ты со своим предложением! Подозрительно!
Но это лишь мое подозрение!
Удачных заработков ТС!
 

Rapid

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
22
Репутация
25
Пока ничего) только подозрения)
Думаю не ты ли наш форум засоряешь!
А то последним времён ооооочень много новорегов всякие темы создают! А тут сразу ты со своим предложением! Подозрительно!
Но это лишь мое подозрение!
Удачных заработков ТС!
Меня можешь даже не подозревать не в чем, мое предложение 4р=1тема, мне не в лом оплатить хоть 200 тем)))
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Меня можешь даже не подозревать не в чем, мое предложение 4р=1тема, мне не в лом оплатить хоть 200 тем)))
Это лишь мои подозрения , и без доказательств не буду кидать камень в твой огород)
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.