Где взять бабло с нуля? + Небольшая схемка (Старая)

Vaniok0309

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
175
Репутация
41
Давненько что-то никто не выпрашивал идеи по типу "Хочу ни*уя не делать и быть миллионером". Ну короче, хочу ни*уя не делать и заработать на дошик, легально!
Если серьёзно, то денег надо на акки в вк и прочую фигню. Было бы приятно почитать интересные идеи генерируемые вашим гениальным умом, и другим новичкам полезно будет, главное чтобы потом не пришлось давать в жопу неграм на зоне (Хотя откуда у нас негры...). Ну то есть совсем чернухой я больше не хочу заниматься, хотя интересует сфера работы с информацией, торговля информацией, сбор и т.д., Может знает кто какие сервисы, способы, для сбора инфы, да и вообще как она оценивается и какая наиболее ценная, буду благодарен. Бонусом расскажу как за 30-60 минут я заработал 20 рублей в вк (Мог и больше, но надо было 20).

Предупреждаю: Схема банальная и была придумана за 2-3 минуты, особого профита ждать не стоит.



Короче набрал я на интернет в тот вечер, но это было года 3 назад, может больше. С тех пор я подобным не пользовался, может кому поможет, натолкнёт на мысль. Да и подобный метод даже чернухой не назовёшь, это, своего рода, платная консультация и рекомендации по ведению "бизнеса". Если немного модифицировать, подключить больше СИ, то на дошик срубить можно, но на большой заработок надеяться не стоит. Рекомендуется с фейка всё делать. Пишите свои идеи, может что-то новое изобретём.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
И попутно впаривать своё супер-мега-пупер-охуенное обучение . Возможно 3 года назад это и работало .