3000$ на ставках для буржуев

marsave

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
31
Репутация
31
Короче в последнее время вижу просто нереальное кол-во тем с названием (Даю прогнозы зарубеж и прочая шляпа) Даю прогнозы от Канады)))
Вообщем расскажу одну историю из жизни как я поднял 3000$ за 3 месяца почти ничего не делая. Я уже как-то выкладывал на другом форуме но тут человек новый поэтому выложу здесь.



Короче есть зарубежный рынок сайтов TIPS PREDICTIONS 1x2 (и всё в таком духе) - это что-то типо наших продажи договорняков в вк. Кидалово короче одним словом.
Вот пару примеров.
http://1xbet-predictions.com/
http://mchezabet.com/
Работают они по следующему принципу. У всех таких сайтов есть банеры других таких же TIPS сайтов и они обмениваются баннерам соответственно показами и трафиком.

Продают в основном все мега-эксперссы с кефом от 10 и выше. Договорняки с кефом от 35. Подписки на неделю или месяц и прочее.


Ценник на это варьируется от 20 до 250$. Я же не наглел и поставил у себя цены на услуги дешевле чем у остальных в целом. Если перейдёте на сайты которые давал в пример вы увидите , что у всех всегда всё выигрывает , куча скринов довольных из WhatsUP и других мессенджеров , скрины ставок, обещают проходимость 100% и прочее .
Также на каждом из таких сайтов есть бесплатные прогнозы которые тоже мотивируют людей.

Короче говоря как же я кидал буржуев? Я начал с того , что лупанул похожий себе сайтик на wordpress - скачал один из паблик шаблонов, установил. Заказал себе хостинг дешёвый за 10$. И начал наполнять сайтик инфой в течении недели. Псевдо прогнозами которые якобы у меня зашли. Также в фотошопе слепил скрины ставок и переписки якобы с клиентами. Сделал себе забугорные платёжки NETELLER SKRILL UKASH и BITCOIN. Протегал все страницы сайта по частым забугорным запросам поиска ставок для лучшей индексации. Потом сделал себе счётчик на сайт и поставил накрутку на сайт от addmefast чтобы каждый день заходили 1000 - 1500 уников. Вообщем на наполнение сайта и накрутку статы каждый день я убил где-то 2 недели. После чего начал переходить по сеткам банеров таких TIPS сайтам и писать владельцам. Мол давайте вы у меня свой банер ставите а я у вас свой. Типо трафик у меня норм и прогнозы берут. Некоторые соглашались а некоторые просили деньги чтобы разместиться у них - таких я игнорил.

Короче говоря ещё через неделю у меня красовались около 25 банеров разных TIPS сайтов. Ну и соответственно мой баннер стоял на 25 сайтах. Я каждый день добавлял новые прогнозы якобы которые сыграли и ещё добавлял бесплатные на сайт , чтобы мотивировать людей и оставить их у себя на сайте, чтобы они следили и может кто-то купил бы платный.

Вообщем сошлись на небе звёзды и через 3 недели пришёл первый чувак который купил договорняк у меня за 50$ и оплатил на NETELLER . И тот прогноз который он у меня брал выиграл с кефом 20 я тогда сам офигел. И уже на следующий день я получил уже следующий транш от него уже на 100$. Ну логично , что остальный договорняки не зашли и чувак больше не приходил.

Дальше трафик у меня постепенно рос и я добавлялся на различные сайты и у меня люди размещались. И постепенно мне стали писать ещё люди в вайбер и ватсап. Кто-то брал подписку на неделю , кто-то брал экспрессы кто-то договорняки. За первый месяц работы вышло где-то 900$
Потом сделал себе партнёрку в pinnacle и уже стал обещать людям всякие акции типо регайтесь в pinnacle по нашей партнёрке пополните баланс на 100$ получите экспресс с кефом 10 бесплатно. Люди регались заливали деньги по партнёрке проигрывали я получал отчисления. А если выигрывали покупали договорняки у меня вообщем в плюсе в любом случае был.

После этого мне также начали писать уже сами владельцы ресурсов TIPS чтобы я их размещал у себя. И тогда я стал фильтровать - брал только тех у кого трафик от 1000-3000 уников в сутки. Дело шло бабки текли потихоньку. Но через 3 месяца стал замечать , что трафик постепенно угасает и людей всё меньше пишет. Оказалось те люди которых размещал у себя удаляли мой банер с сайта.
Вообщем этот рынок оказался скам на скаме , мы кидаем людей , владельцы кидают владельцев вообщем помойка. Постепенно я уже занимался более легальным методом валуями и вилками. Да и особо желания не было. Потому-что сутки убивал на общение с людьми которые писали и работу с сайтом был загружен полностью. Дело это забросил. Но вы можете попытать свою удачу в этом.

Обходите стороной тех кто пытается вам продать прогнозы. Это мошенники)
 
Последнее редактирование:

BobMarl9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
30
Репутация
5
Не плохо)
 

PinceTT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Норм вариант. Молодец.
 

Bixbi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Было интересно прочитать, годно
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
Читать не удобно
 

vfyvfyv1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
23
Репутация
1
забугор траф
 

Gok007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
20
Репутация
0
Напиши мне в телегу @sw77777 насчёт Валуев надо пообщаться ю
 

beshen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
38
Репутация
6
Было уже