Авто Грант сервис

LemyrZin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
26
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый день было бы супер интересно видеть на форуме автоматический грант сервис
Реализация в принципе не сложная
1 покупатель
2 продовец
У низ есть общий чат на форуме где они договариваются о сделке
Покупатель Переводит деньги на счёт форума тем самым ревизируя их
Продавец переводит товар или предоставляет услугу
В случии если оба участника заделки нажимают кнопку сделка успешна
Деньги переводятся на счёт Продавца и сервис берёт свою комиссию
В случии спора подключается грант и разруливает ситуацию в пользу 1 или 2 стороны конфликта
Таким обзором можно будет заключать сделки не беспокоя гаранта по мелочи
или проводить заделки длинною в 1-2 недели или месяц


Я думаю это была бы крутая фишка для этого форума где непонятно то ли он тебя кинуть хочет толи нет и врожде сума сделки 300 рублей и вроде людей дёргать по пустякам не хочется!!! оплачиваешь а человек тебя кидает просто потому что ему нечего не будет=)
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Добрый день было бы супер интересно видеть на форуме автоматический грант сервис
Реализация в принципе не сложная
1 покупатель
2 продовец
У низ есть общий чат на форуме где они договариваются о сделке
Покупатель Переводит деньги на счёт форума тем самым ревизируя их
Продавец переводит товар или предоставляет услугу
В случии если оба участника заделки нажимают кнопку сделка успешна
Деньги переводятся на счёт Продавца и сервис берёт свою комиссию
В случии спора подключается грант и разруливает ситуацию в пользу 1 или 2 стороны конфликта
Таким обзором можно будет заключать сделки не беспокоя гаранта по мелочи
или проводить заделки длинною в 1-2 недели или месяц


Я думаю это была бы крутая фишка для этого форума где непонятно то ли он тебя кинуть хочет толи нет и врожде сума сделки 300 рублей и вроде людей дёргать по пустякам не хочется!!! оплачиваешь а человек тебя кидает просто потому что ему нечего не будет=)
Сделки через гаранта тоже имеют комиссию, поэтому ты его никак не потревожишь лишний раз... ))))
 

LemyrZin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
26
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сделки через гаранта тоже имеют комиссию, поэтому ты его никак не потревожишь лишний раз... ))))
Привет
Смотри я заключаю сделку с человеком которая будет длится месяц (К примеру отправка посылки или работа ) и ценник 400 рублей!
Такие сделки гарант разве будет вести?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет
Смотри я заключаю сделку с человеком которая будет длится месяц (К примеру отправка посылки или работа ) и ценник 400 рублей!
Такие сделки гарант разве будет вести?
Покупатель переводит сумму покупки гаранту, продавец отправляет товар, после получения товара покупатель подтверждает его получение и гарант выплачивает сумму покупки продавцу... Если ты ставишь акцент на маленькую сумму сделки, то это уже дело каждого. Кто хочет быть уверенным в безопасности проведения сделки, тот пользуется услугами гаранта. И не важно, пусть то будет хоть 50 рублей. У гаранта есть четкие условия по комиссиям сделок.
 

LemyrZin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
26
Репутация
13
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Покупатель переводит сумму покупки гаранту, продавец отправляет товар, после получения товара покупатель подтверждает его получение и гарант выплачивает сумму покупки продавцу... Если ты ставишь акцент на маленькую сумму сделки, то это уже дело каждого. Кто хочет быть уверенным в безопасности проведения сделки, тот пользуется услугами гаранта. И не важно, пусть то будет хоть 50 рублей. У гаранта есть четкие условия по комиссиям сделок.
Понял!!! Спасибо за подробное разнесения данного вопроса