Парни нужна помощь новичку

Gapon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
9
Репутация
9
Я знаю пароль от сети wifi человека. Как мне вытянуть пароль от вк ? Если была такая тема или мануал перенаправте пожалуйста. Не могу найти .
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
там очень не просто..
 

GRIDDOG

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
49
Репутация
39
С телефона с рут правами перехватывай трафик
 

Gapon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
9
Репутация
9
Классные советы) как же я без них смог бы)
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
Классные советы) как же я без них смог бы)
А что ты хочешь увидеть,готовый гайд? Его не будет,во первых информации об устройстве 0,во вторых информации о способах взлома на просторах интернета масса ,кодовое слово сниффер ,если речь идёт о телефоне и кали Линукс ,если о пк...далее как писали выше для телефона нужен рут и куча приложений, чтобы всё работало ,идеальный вариант если раздавать wifi будешь ты, но можно и через общий,а вот с кали Линукс сложнее и тут действовать просто по мануалу не всегда получается, потому что это Линукс и что-то может пойти не так
Upd: Была как то тут тема,не знаю на сколько она рабочая ,но вот Линк https://dark2web.info/threads/70704/
 
Последнее редактирование:

Ktb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
7
Репутация
3
Я знаю пароль от сети wifi человека. Как мне вытянуть пароль от вк ? Если была такая тема или мануал перенаправте пожалуйста. Не могу найти .
Мёртвая тема
Любой нормальный и обновленный браузер будет отображать человеку: "НЕБЕЗОПАСНО. ПОПЫТКА ФИШИНГА" на что конечный пользователь может согласиться и продолжить сёрфить, НО тот же браузер не даст ему ввести пару логин\пароль в конечном итоге.
Всё, что можешь - подменять ссылки. Например, направить пользователя на скачивание своего файла hosts