Продам базу ВК

traterokt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
В базе находятся 8578 аккаунтов, валидность - 95-99%.
Недорого, 200 рублей.
Пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Да и к тому же с такой валидностью да и за 200р ! какой дурак продаст ?
ну здесь уже понятно просто хотел нае*ать но понял что через гарант будут и сразу свалил ответив типо согласен но возможно он придет и ответит в этой теме что уже продал или что то вроде этого
Я ему в личку написал, сказал, что минимум 7к за базу и он сразу цену изменил) ТС очень долго отвечает.
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
НЕ покупай у него может нае*ать даже с гарантом просто гарант не будет чекать всю базу а просто методом тыка несколько проверит да и все может у него и прокатит
Если буду покупать, то только с условием, что я сначала проверю все на валид.
 

traterokt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Если ты сам будешь проверять на валид, то можешь легко кинуть. Я даю тебе базу, ты проверяешь ее, вне зависимости от результата ты можешь написать мне, что база плохая и ты не будешь ее покупать. Работать через гаранта согласен, передавать в твои руки до оплаты - нет.
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Если ты сам будешь проверять на валид, то можешь легко кинуть. Я даю тебе базу, ты проверяешь ее, вне зависимости от результата ты можешь написать мне, что база плохая и ты не будешь ее покупать. Работать через гаранта согласен, передавать в твои руки до оплаты - нет.
Через гаранта. Я перевожу гаранту, чекаю базу, если там 95% Валида, гарант переведёт тебе деньги.
 

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
В чём проблема?Возьмите чекер,бабки гаранту,проверка через гаранта на валид,и кол-во строк,вот и всё,и я думаю если даже кинут на 200р,то это копейки,+подозрительно что нет никаких контактных данных вроде vk,у меня всё
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
В чём проблема?Возьмите чекер,бабки гаранту,проверка через гаранта на валид,и кол-во строк,вот и всё,и я думаю если даже кинут на 200р,то это копейки,+подозрительно что нет никаких контактных данных вроде vk,у меня всё
Было б 200р, я бы без гаранта работал, а тут 7к за всю базу. (Я хотел покупать 1к шт. за 1000р)
 

traterokt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Было б 200р, я бы без гаранта работал, а тут 7к за всю базу. (Я хотел покупать 1к шт. за 1000р)
Мы вроде и договорились на 1 тысяче аккаунтов, для теста. Ты можешь оставить базу себе в любом случае ,после этого написать гаранту вне зависимости от валидности базы, то, что она плохая, что сделка отменяется. Гарант удерживает себе процент, у тебя остается база.
Вот мое предложение. Я могу скинуть базу гаранту, ты перечислишь ему деньги, он проверит базу, после этого, если она пройдет его проверку на валид, он отправит ее тебе, а деньги мне. Тебе отправлять не буду, только гаранту.
 

Krash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Что за база?
 

Krash

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
59
Репутация
6
Именно пароли и логин?
 

Denis_PH

БАТЮШКА
Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
555
Репутация
333
Мы вроде и договорились на 1 тысяче аккаунтов, для теста. Ты можешь оставить базу себе в любом случае ,после этого написать гаранту вне зависимости от валидности базы, то, что она плохая, что сделка отменяется. Гарант удерживает себе процент, у тебя остается база.
Я так не делаю.
Вот мое предложение. Я могу скинуть базу гаранту, ты перечислишь ему деньги, он проверит базу, после этого, если она пройдет его проверку на валид, он отправит ее тебе, а деньги мне. Тебе отправлять не буду, только гаранту.
Ладно, согласен. Только я вот не уверен, что гарант будет проверять все 1000шт.
 

traterokt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Я так не делаю.

Ладно, согласен. Только я вот не уверен, что гарант будет проверять все 1000шт.
Никому нельзя доверять, гарант проверит, может сделает выборочную проверку, может полностью. Если из это базы отмерить 400 аккаунтов, они будут приблизительно такой же валидности как и вся база,