• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

12к за 5 дней. 2-3 часа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MID

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
0
Репутация
19
Привет формучане. Хочу рассказать как по студенчеству удавалось поднимать много баблишка ( для меня это казалось так). 12к за 5 дней, в день 2-3 часа.

 

Reyz1

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
165
Репутация
23
Нормальный рассказ, но Армия - зло, помните об этом, ребята!
Привет формучане. Хочу рассказать как по студенчеству удавалось поднимать много баблишка ( для меня это казалось так). 12к за 5 дней, в день 2-3 часа.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
А что посылки принимали , и даже необращали внимание на то что на посылке нет имени и фамилии?
 

MID

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
0
Репутация
19
А что посылки принимали , и даже необращали внимание на то что на посылке нет имени и фамилии?
Наверное обращали, но я уже уходил к этому времени
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

MID

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
0
Репутация
19
Я например когда получаю посылку, всегда обращаю внимание на какое имя она пришла.
Что бы не попасть на молодёжь, я ходил в будни утром до обеда. Поэтому написал что клиенты в основе были люди старше 35 лет. Они мень обращают внимания. Было всего пару случаев предъявы за это. Но это легко решалось.
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Что бы не попасть на молодёжь, я ходил в будни утром до обеда. Поэтому написал что клиенты в основе были люди старше 35 лет. Они мень обращают внимания. Было всего пару случаев предъявы за это. Но это легко решалось.
Ты наверное что-то напутал . В будни до 14.00 , платеже способные люди на работе (от 35) . А ещё 35 это не 80 . В 35 человек умный ! Тот что сидит дома в 14.00 он точно денег неимеет . А тот кто бабки имеет , точно на это не клюнет. Так как он точно умный , по этому на работу и не ходит. И зарабатывает бабло дома.
Не знаю может 5 лет назад люди на это велись , но сейчас вряд-ли)
 

MID

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
0
Репутация
19
Ты наверное что-то напутал . В будни до 14.00 , платеже способные люди на работе (от 35) . А ещё 35 это не 80 . В 35 человек умный ! Тот что сидит дома в 14.00 он точно денег неимеет . А тот кто бабки имеет , точно на это не клюнет. Так как он точно умный , по этому на работу и не ходит. И зарабатывает бабло дома.
Не знаю может 5 лет назад люди на это велись , но сейчас вряд-ли)
Я именно так и работал как было описано в моем тексте. 300 руб есть у каждого, и на тот период когда работал по схеме, мало кто зарабатывал из дому. После я модернизировал сзему, и мог выходить в любое время. Сейчас же она доработана так что к кому бы не пришёл - он выкупит со 99% вероятностью. Тут я описал процесс как начинал
 

GRIDDOG

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
49
Репутация
39
Интересная на самом деле тема, вот ещё бы поделился доработкой, было бы вышка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.