Как кинуть на 50к покупателя с авито

Avito

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Как то чилил у кореша на хате и думали с ним как денег достать.

У него был старый комп. Никто из нас за технику не шарит, но CS:GO он тянул с лагами.

В общем, я не скупился и взял новый, охуевший, игровой, полностью закрытый корпус.

Достали обросшее пылью железо из старого компа, которое никто ни разу не чистил и запихали в новый корпус, закрыли и опечатали типа до конца гарантии не вскрывать.

Выкладываем на авито, скопировав характеристики топового компа и выставляем за 50тыщь, хотя для правдоподобности можно было и дороже.

Сразу нам начинают писать и звонить, многие откалываются прочухав подвох.

По разговору договариваемся с людьми, которые далёки от техники и назначаем встречу у левого дома.

Я стою у подъезда с компом, сердце стучит, колени дрожат, жду...

Приходит мужик, мои колени начинают трястись, не подаю виду. Рассказываю легенду, сам в технике не разбираюсь, заказывал сборку в днс, ещё на гарантии.

Мужик говорит, пошли к тебе проверим, че ты его спустил. Говорю, что переехал, квартиру ещё не обставили, ни монитора, ниче там нет. Просит чек показать, говорю что потерялся, когда переезжал. В итоге он сливается и я могу уже спокойно выдохнуть.

Приезжает второй мужик, в компах не шарит, хочет в подарок.

Объясняю ему, что все игрушки тянет, продаю из-за переезда, опечатку снимать не надо, так-как это гарантия, если, что мой номер у вас есть, вы знаете где я живу, ни от кого не прячусь. Даже не ломаясь, отдаёт мне деньги, я пересчитываю и помогаю загрузить комп в машину.
Друг открывает изнутри дверь в подъезд и я захожу.

Вообщем, такое можно и одному замутить, а если город маленький лучше не рисковать, чтобы без зубов не оставили.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Ммм, спизжено с детских видосов на ютубе.
 

Slava2806

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Спижено у ютубера Сани Харчевникова
 

JassyJames

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
2
Репутация
2
разок попробовать и переехать)
 

Niksters94

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Оригинально: почекать видос Харчевникова, и написать пост на дв, получать классы)
 

xanax919

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2018
Сообщения
6
Репутация
1
въебите ему кто-то диз за меня:Comando
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
Чисто на везении выехал
 

kent11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Включаем комп, смотрим свойства и прям на месте лешаешься зубов)))
 

Messiah

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Включаем комп, смотрим свойства и прям на месте лешаешься зубов)))
Ммм, в таком случае, мне мало того, что не пришлось бы становится циганским жидом, так еще и комп тебе продал бы, при условии, что ты достаточно сэкономил на обедах или выклянчил у родителей.
 

kent11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Ммм, в таком случае, мне мало того, что не пришлось бы становится циганским жидом, так еще и комп тебе продал бы, при условии, что ты достаточно сэкономил на обедах или выклянчил у родителей.
С чего такие наивные фантазии?)))