• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Партнёры по ставкам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korsar32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет. Сразу к делу.
Я в ставках уже около 5 лет и ищу партнёров для дальнейшего развития. Как вы будете зарабатывать? Всё очень просто - вам нужно будет приглашать людей в приватную группу.
К примеру 1 человек купит доступ на месяц за "300" р, вы в свою очередь получите условные 100 р и потом также будите получать с него каждый месяц по 100. ( ибо большинство продливают приватку ) В итоге получается в дальнейшем пассив.
Заинтересованным писать в телегу - korsar32
 

useragent

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
15
Репутация
2
заебали чудо каперы - сделайте свой форуми там друг друга разводите ёпта - вот прям все кинулись из за того что 5 лет партнерами , ты покажи на что способен для начала- пока ты еще 1 из 1000 что тут предлагали свои чудо услуги и заработки . ждемс
 

BobMarl9

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
30
Репутация
5
100 руб? Самому то не смешно?
 

korsar32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
заебали чудо каперы - сделайте свой форуми там друг друга разводите ёпта - вот прям все кинулись из за того что 5 лет партнерами , ты покажи на что способен для начала- пока ты еще 1 из 1000 что тут предлагали свои чудо услуги и заработки . ждемс
Что мне доказывать? Я предлагаю продавать приватку, а
заебали чудо каперы - сделайте свой форуми там друг друга разводите ёпта - вот прям все кинулись из за того что 5 лет партнерами , ты покажи на что способен для начала- пока ты еще 1 из 1000 что тут предлагали свои чудо услуги и заработки . ждемс
Что мне доказывать ? Продаёте приватку- я деньги. За качество приватки сам отвечаю.
 

blat54

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
127
Репутация
91
Что мне доказывать? Я предлагаю продавать приватку, а

Что мне доказывать ? Продаёте приватку- я деньги. За качество приватки сам отвечаю.
сейчас это так не работает) как в 2012 не напишешь "эй, бро, у меня есть бетон, жопу на него ставлю, что он пройдет, за ту же самую условную 100 по-братски отдам". Невозможно привести народ не показав должный уровень на дистанции, ни скрины, ни прочая херня, работающая раньше, сейчас вряд ли сработает
 

Ynnecle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ребят, написал я ему в телегу, он добавил в канал с прогнозами, там же я могу отслеживать своих "рефералов", не наебывает он
 

korsar32

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
сейчас это так не работает) как в 2012 не напишешь "эй, бро, у меня есть бетон, жопу на него ставлю, что он пройдет, за ту же самую условную 100 по-братски отдам". Невозможно привести народ не показав должный уровень на дистанции, ни скрины, ни прочая херня, работающая раньше, сейчас вряд ли сработает
Это понятно , способ есть, но нужен трафик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.