18+ Слив молоденькой

Нужны ли рассказы к фоткам?

  • Да, это интересно!

  • Нет, просто фотки кидай!


Результаты будут видны только после голосования.

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Последнее редактирование:

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Рассказ на любителя, ссылка есть, читать не обязательно. Линк к сожалению не могу пока скинуть т/к сам ещё работаю с ней) Рассказал именно так, как и было на самом деле.
 

eKei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
51
Репутация
1
Фууу, соски с дырками. Беееееее(((
:D
 

AndrésGal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Может она тебя на бабки хочет кинуть за износ)
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Добавил ссылку на ВК
 

AndrésGal

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Ну именно поэтому я и отказался с ней видеться, первый и последний раз с ней виделся)
А то малолетки щас ушлые, насмотрелись на телку, которая на донышке, и думают бабла срубить в легкую. Я тоже таких сразу лесом посылаю
 

DerGros

Дедушка Гросс
Статус
offline
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
476
Репутация
577
Очень годно, товарищ) было бы чуть больше у меня репы, я бы даже и плюсанул
 

Masternic

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Фак, репутации даже на дрочку не хватает...
 

Zlatoust17

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
35
Репутация
13
А ведётся ли где нибудь учёт проведенного времени на форуме?
 

barzini

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
111
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ну губы и срака норм. Только идти с ней конечно не надо, ведь развелось всяких Шурыгиных
 

cyberbot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
13
Репутация
3
хватит уже на телок хайд вешать. посмотрели, подрочили, разошлись. это ж блять не слив какой то пиздатой темы заработка за овер 99к. всего лишь очередная шкура. Страницу ВК пожалуйста, суйте под хайд, а сиськи то и прочую её лабуду нахуя хайдить.
 

ZinaidaBeatdown

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
0
Репутация
4
хватит уже на телок хайд вешать. посмотрели, подрочили, разошлись. это ж блять не слив какой то пиздатой темы заработка за овер 99к. всего лишь очередная шкура. Страницу ВК пожалуйста, суйте под хайд, а сиськи то и прочую её лабуду нахуя хайдить.
Хорошая попытка, товарищ Майор
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
хватит уже на телок хайд вешать. посмотрели, подрочили, разошлись. это ж блять не слив какой то пиздатой темы заработка за овер 99к. всего лишь очередная шкура. Страницу ВК пожалуйста, суйте под хайд, а сиськи то и прочую её лабуду нахуя хайдить.
Если ты хочешь просто подрочить то чекай видосики в интернете, тут никто не говорит про заработок в Овер 99к. Хайд ставлю чтобы такие новореги как ты, усмирили своего циклопа. Те кому нужно, просят личный, и не жалуются!
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Бля, я вот не понимаю, зачем сливать таких? Ничего плохого не сделала, просто бедняга трахаться хочет, если парень хочет ебаться - это нормально, а если девушка - шлюха? Так что-ли?
 

Unfined

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
91
Репутация
27
⁣Telegram
Бля, я вот не понимаю, зачем сливать таких? Ничего плохого не сделала, просто бедняга трахаться хочет, если парень хочет ебаться - это нормально, а если девушка - шлюха? Так что-ли?
А ты историю читал? Она мне скинула эти фотки на 2-3 день после общения *При условии что я не просил*... Ты считаешь что она просто хочет трахаться?
 

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
А ты историю читал? Она мне скинула эти фотки на 2-3 день после общения *При условии что я не просил*... Ты считаешь что она просто хочет трахаться?
Какая разница, когда она скинула? По твоему нужно чтобы прошёл год, а только потом целоваться и ебаться можно? Просто сейчас возьмёшь и жизнь кому-то сломаешь ни за что