Взлом школы

Sniper

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
89
Репутация
29
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток, данную тему я создал только в образовательных целей и не призываю вас делать это :-), я лишь хочу, что бы люди знали как себя обезопасить.
В этой теме я расскажу как взломать сетевой город образования в моем случае это: sgo.edu71.ru Я буду объяснять по пунктам как можно взломать ваш сайт оценок. Хотя взломать это грубо как-то сказать, скорее надо правельние сказать получить доступ.
Есть несколько способов (все способы ниже описанные- это способы, которые я знаю, если я какой-то из способов не написал, значит я его не знаю)
В конце я расскажу о системе сетевого города.
1. Сниффер. Сниффер – анализатор трафика, способный перехватывать информацию, предназначенную для других узлов. Снифферы могут как кратковременно забирать информацию, так и захватывать несколько байтов пакета и даже целый сеанс. Или же проще говоря вы создаете фейковый-сайт на котором жертва должна ввести свои данные. Фейк-ненастоящий. Для создания фейковых сайтов я использую sniff4u.ru. Что бы жертва ввела свои данные посторайтесь напрячь все свои извилины и развить свое красноречие.
2. Ратник. A: ДаркКомет(в народе просто камета) это ратник, тоесть вирус который позволяет управлять вашим компьютером: манипулировать файлами, просматривать ваш рабочий стол и т.д.. Проще говоря это вирус который при активации отправляет данные компьютера, а именно ip,MAC и позволяет вам управлять компьютером жертвы. Ну примером могу привести программу NJ RAT любой версии.
3. Это локальное соединение через WI-FI или локальную точку доступа. Ну для этого понадобится кали линукс, и подключение к одной точки интернета где подключен ваш учитель. Ну так как сейчас я нахожусь на операционной системе: windows 7 или проще говоря на винде 7 максималке, то показать не смогу.
4. Это кейлогер. кейло́ггер — программное обеспечение или аппаратное устройство, регистрирующее различные действия пользователя — нажатия клавиш на клавиатуре компьютера. Ну для ипользования кейлогера вам надо установить или активировать его в ручную на компьютере жертвы или сделать все удаленным доступом. Ну опять же как получить удаленный доступ я писал выше.
5. Это социальная инженерия. Социальная инженерия — совокупность приёмов, методов и технологий создания такого пространства, условий и обстоятельств, которые максимально эффективно приводят к конкретному необходимому результату. Ну тут надо напрячь извилины и иметь навыки красноречия.
Есть так же легкие способы:
1. Учить уроки.
2. Ну представим вы стоите рядом в то время когда учитель вводит данные..умные умы могут запомнить все ну для менее умных дам совет запоминать по одному символу.
Вывод: Получить доступ к аккаунту учителя можно только получив доступ к компьютеру или аккаунту(тоесть иметь данные аккаунта), но есть еще способ.
Когда я закончил на слове способ, готовтесь к заумной теории, так что школьники листайте на следующий абзац. Сейчас тема пойдет для интересующихся как составлена схема электронного образования. Школьники или смотрящие канал Жизнь Виа наверняка знают про видео на его канале: https://www.youtube.com/user/DjViaVLOG. В видео он рассказывает, что сетевой город образования распределяется по ролям: Учитель,Ученик,Директор-Администратор,Зауч, а также есть учитель у которого имеются не полные права администратора и есть ваш классный руководитель, и есть родители. Ну я начну описывать права каждого:
1. Учитель-может ставить вам оценки, но только по своим предметам.
2. Ученик-может просматривать свои оценки.
3. Директор-Администратор-может имеет все права:просматривать отчеты учителей, редактировать вам оценки и т.д.. Проще говоря имеет все права.
4. Зауч-может все как и администратор, только чуть меньше(но это определяется директором), проще говоря помошник директора.
5. Учитель-классный руководитель-может ставить вам оценки по своему предмету, а так же может вам ставить оценки по другим предметам(обычный учитель так не может).
6. Родитель-может просматривать оценки своих детей.
Ну теперь школьники вот вы можете читать. Сейчас я вам расскажу кому надо получить доступ правильно и не запароть. Ну есть два способа: легкий(потому что мало требуется, но тяжело) и есть легкий(потому что много требуется, но легче).
1. Ну начнем стого способа"легкий(потому что мало требуется, но тяжело)"
Для этого требуется взломать либо директора, либо учителя-классного руководителя,либо зауча.
2. Способ"легкий(потому что много требуется, но легче)"
Для этого требуется взломать каждого учителя.
Ну теперь наверное у внимательных появился вопрос, а в чем разница между взломом учителя-классного руководителя или учителя, когда просто можно взломать его и не парится, ведь он такой же учитель. А разница в том, что если учитель-классный руководитель поставит оценку по не своему предмету, то ему надо будет объяснить почему он поставил оценку, а если вы взломаете оценку учителя-обычного, то ему не надо никому объяснять почему он поставил такую оценку.
Ну я думаю инфа была полезная надеюсь на плюсики,поэтому если будут плюсики, то я расскажу как можно взломать компьютер жертвы если вы подключенны к одной точке доступа.