РКН Требуется помощь знатоков и не очень :)

OXOTHUK666

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
104
Репутация
54
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вообщем вопрос довольна не простой и с одной стороны даже не понятный.Знаю,но кто знает,тот поймет и поможет.. (Надеюсь хых)00)))

Существует ли новостной источник,сервис международный,в котором новости всего мира и без фильтрации. Грубо говоря,вот я сижу в своем Хабаровске и читаю новостной источник своего города,каждый день кто-то кого то укокошил,дед трахнул сестру и так далее.. Но в массовых информационных источниках,по типу медуза, риа и т.д не сообщаются такие новости,либо сообщаются,но они опять же фильтрованы и только МейдИнРаша.

Так вот,есть ли сайт,или сервис в котором я могу сидеть,и смотреть новости по всему миру,даже если какой нибудь Индонезии в каком нибудь Макасаре произошло ЧП малой важности ((или важной Kappa)). (Я к тому,что мне это важно знать).

Если же нет,то я представляю это так. Есть база данных,сайтов проверенных информационных источников,из которых бот или же скрипт (не шарю в этом) переадресует на информацию в мою программу или же сервис.Ну и конечно с частым обновлением информации.

Вообщем буду рад,если такой международный сервис,сайт или что-то иное все таки будет и мне не нужно будет напрягаться :).

Если же все плохо,идем вторым путем,ищем хуцкера, тобишь если у кого то есть желание помочь, за денежку или же идею, т.к есть пути развития и некоторые идеи как на это заработать.
(На счет предложений писать в телегу OmarSadiki)
Вообщем пишите.:Beach
 
Последнее редактирование:

OXOTHUK666

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
104
Репутация
54
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заранее прошу прощения за многа букаф
maxresdefault.jpg
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Яндекс и Яху не?
 

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
Ты вообще сам-то понимаешь о чём спрашиваешь?
Собрать ВСЕ новости со ВСЕХ новостных порталов МИРА практически анрил. Да и нахуя оно это кому-то надо...
Ты видимо представления не имеешь, сколько всяких статеек пишется в мире каждый день.
Даже если собрать все новостные статейки по России, то это тебе уже будет чтиво 24/7. Ну а если собрать по миру, то ты даже заголовки не будешь успевать читать.
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
Новостной агрегатор называется
smi2.ru но там только ру, укр, кз. Я думаю, что мирового такого нет и он нах никому не нужен
 

superbmino

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
96
Репутация
43
Для Дзена материала не хватает?)
 

OXOTHUK666

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
104
Репутация
54
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.