• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Легкий автозаработок денег без вложений! Платит от 2$ на вывод!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Progger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
1
Репутация
8
Появился новый сайт для хорошого заработка в интернете.

На сайте в кабинете нужно нажать кнопку “Start Mining Cash” после чего откроется серфинг рекламы в новой вкладке. Реклама просматривается автоматически! Не нужно вводить капчу или держать вкладку постоянно открытой! Можно продолжать работать в браузере, перейти на другую вкладку, но вкладку с рекламой не закрывать (можно просто свернуть). И за каждую минуту времени просмотреной рекламы вам будут начисляться деньги на баланс (чем выше у вас статус, тем выше доход за каждую минуту). Доход в долларах.

Я лично открыл вкладку на дедике и круглосуточно получаю доход.

Также на сайте можно заработать на выполнение различных заданий, за установку игр и приложений на компьютер или телефон тоже платят.

На сайте можно запустить браузерный майнинг, но за просмотр рекламы я лично получаю больше.

Вывод доступен на PayPal и Payeer (мин. 2$).

Сейчас за регистрацию дают небольшой бонус – 0,05$

Ссылка на регистрацию: Реф

Нереф

Скриншот выплаты:
Cash-Mining.png

cP1h8L
 

Mifix1010

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Проверим
 

N1ck_Root

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
124
Репутация
41
чекал кто то?
 

Steels

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Чёт походу разводняк забугорный.
 

mistik456

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Дизайн сайта за 500 рублей. Я думаю развод, сомневаюсь что кто то заплатит мне.
 

Steels

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Дизайн сайта за 500 рублей. Я думаю развод, сомневаюсь что кто то заплатит мне.
Там,походу,бабла заплатишь больше за электричество намотанное,нежели заработаешь ))))))))
 

EvilCook

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
6
Репутация
6
Там,походу,бабла заплатишь больше за электричество намотанное,нежели заработаешь ))))))))

В смысле? А счётчик специальный поставить не пробовали?)
У меня лично и счётчик который не крутит ничего по 1 нажатию кнопки и магниты естественно на воду.
 

Steels

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
2
Репутация
1

Steels

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Не пробовал. Хата съёмная, да и счётчики в подъезде установлены. К них хрен подлезешь. На воду только ставлю.
Кстати, счётчиков с кнопкой не видел ни разу.
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
В смысле? А счётчик специальный поставить не пробовали?)
У меня лично и счётчик который не крутит ничего по 1 нажатию кнопки и магниты естественно на воду.
Что за счетчик такой с кнопкой? Можно по подробнее .
 

EvilCook

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
6
Репутация
6
Не пробовал. Хата съёмная, да и счётчики в подъезде установлены. К них хрен подлезешь. На воду только ставлю.
Кстати, счётчиков с кнопкой не видел ни разу.

Короче живу с родоками, батя прохаванный. Поставил счётчик который крутит по 25-50-75-100% от реальной энергопотребляемости.
Счётчик такой же как и все, устанавливают их сами работники ЖКХ, ну а счётчики естественно продаются не везде)
Если надо, то могу узнать сайт где он заказывал.
Но тебе надо будет сперва позвонить в компанию которая обслуживает твой дом и узнать какие модели счётчиков можно устанавливать в твоём доме. Потом купить счётчик(покупали за 10к), позвонить в ЖКХ и попросить, что бы они переустановили счётчик на твой.
И потом запускаешь майнинг фермы с 50 ПК 24\7 и по нажатию кнопки на пульте у тебя крутится всего 25% от реальной)
 
Последнее редактирование:

EvilCook

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
6
Репутация
6
Что за счетчик такой с кнопкой? Можно по подробнее .


Короче живу с родоками, батя прохаванный. Поставил счётчик который крутит по 25-50-75-100% от реальной энергопотребляемости.
Счётчик такой же как и все, устанавливают их сами работники ЖКХ, ну а счётчики естественно продаются не везде)
Если надо, то могу узнать сайт где он заказывал.
Но тебе надо будет сперва позвонить в компанию которая обслуживает твой дом и узнать какие модели счётчиков можно устанавливать в твоём доме. Потом купить счётчик(покупали за 10к), позвонить в ЖКХ и попросить, что бы они переустановили счётчик на твой.
И потом запускаешь майнинг фермы с 50 ПК 24\7 и по нажатию кнопки на пульте у тебя крутится всего 25% от реальной)
 
Последнее редактирование:

Steels

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Короче живу с родоками, батя прохаванный. Поставил счётчик который крутит по 25-50-75-100% от реальной энергопотребляемости.
Счётчик такой же как и все, устанавливают их сами работники ЖКХ, ну а счётчики естественно продаются не везде)
Если надо, то могу узнать сайт где он заказывал.
Но тебе надо будет сперва позвонить в компанию которая обслуживает твой дом и узнать какие модели счётчиков можно устанавливать в твоём доме. Потом купить счётчик(покупали за 10к), позвонить в ЖКХ и попросить, что бы они переустановили счётчик на твой.
И потом запускаешь майнинг фермы с 50 ПК 24\7 и по нажатию кнопки на пульте у тебя крутится всего 25% от реальной)
Ништяк счётчик
Ну если не сложно, то узнай, буду очень благодарен.)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Короче живу с родоками, батя прохаванный. Поставил счётчик который крутит по 25-50-75-100% от реальной энергопотребляемости.
Счётчик такой же как и все, устанавливают их сами работники ЖКХ, ну а счётчики естественно продаются не везде)
Если надо, то могу узнать сайт где он заказывал.
Но тебе надо будет сперва позвонить в компанию которая обслуживает твой дом и узнать какие модели счётчиков можно устанавливать в твоём доме. Потом купить счётчик(покупали за 10к), позвонить в ЖКХ и попросить, что бы они переустановили счётчик на твой.
И потом запускаешь майнинг фермы с 50 ПК 24\7 и по нажатию кнопки на пульте у тебя крутится всего 25% от реальной)
У вас вижу это семейное) позови Батю в свой СКАМ , у тебя от мамонтов отбоя небудет, я вижу у тебя батя прошареный)
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
У вас вижу это семейное) позови Батю в свой СКАМ , у тебя от мамонтов отбоя небудет, я вижу у тебя батя прошареный)
Раньше майнили на курах теперь на крипте =)
 
  • Годно
Реакции: USE

EvilCook

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
6
Репутация
6
У вас вижу это семейное) позови Батю в свой СКАМ , у тебя от мамонтов отбоя не будет, я вижу у тебя батя прошареный)

Я разве кого-то разводить собрался?)
Оплата счётчика при получении, ЖКХ устанавливает всё также официально, а если не ошибаюсь, то даже устанавливают те кто привозит счётчик, что бы лишних вопросов не было...или ты во всём видишь заговоры?
 
Последнее редактирование:

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Я разве кого-то разводить собрался?)
Оплата счётчика при получении, ЖКХ устанавливает всё также официально...или ты во всём видишь заговоры?
Та что ты оправдываешся?) Домен сайта (.хуй) , а Твой батя счётчик наебывает) Вы идеальная семья СКАМЕРОВ) Научись понимать шутки! А то туго будет в жызни) удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.