РКН Смартфон даром.

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Даровал, форумчане. У меня такой вопрос: Реально ли сделать фулл реф телефона с Алика по причине того, что он не включается и не заряжается? Немного предыстории, если хотите: Примерно года два назад заказывал себе телефон для временного пользования, после недели юзания понял, что телефон - гг, и неплохо было бы фулл реф сделать. Снял видео, мол телефон не включается, не заряжается, как итог: Реф 10% от стоимости. Как думаете, если сделать видео с распаковкой и в этом же видео телефон "проверить", то фулл реф реален или Алик ВООБЩЕ не делает фулл реф за мёртвые телефоны?
 

krekereser

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
17
Репутация
9
Возможно
 

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
Поидеии да
 

joycealfor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Даровал, форумчане. У меня такой вопрос: Реально ли сделать фулл реф телефона с Алика по причине того, что он не включается и не заряжается? Немного предыстории, если хотите: Примерно года два назад заказывал себе телефон для временного пользования, после недели юзания понял, что телефон - гг, и неплохо было бы фулл реф сделать. Снял видео, мол телефон не включается, не заряжается, как итог: Реф 10% от стоимости. Как думаете, если сделать видео с распаковкой и в этом же видео телефон "проверить", то фулл реф реален или Алик ВООБЩЕ не делает фулл реф за мёртвые телефоны?
Могу помочь сделать реф за 15% от стоимость пака
 

kados03

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Смотря что за телефон, баксов за 200 вполне реально фул реф получить если дороже не больше 80% дадут рефнуть, а то что ты рефнул только 10% так это ты сам виноват или спор плохо вел или доказательства кривые предоставил
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Смотря что за телефон, баксов за 200 вполне реально фул реф получить если дороже не больше 80% дадут рефнуть, а то что ты рефнул только 10% так это ты сам виноват или спор плохо вел или доказательства кривые предоставил
Это всё, конечно, в теории? Или есть конкретные доказательства того, что можно фулл реф сделать? Я не требую, но как говорил мой дед: "Пруфов нет, что ты мой внук"
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Спасиб, я знаю как всё это делается, спасибо овербаферу за то, что теперь каждый школьник скотч клеит на всё что закажет - мышки, клавиатуры, родители. Вопрос-то был о возможности рефа 10-15К.
 

kados03

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Это всё, конечно, в теории? Или есть конкретные доказательства того, что можно фулл реф сделать? Я не требую, но как говорил мой дед: "Пруфов нет, что ты мой внук"
Ты предлогаешь мне тебе пруфоф наделать что фул реф реален????а мне оно надо???? Правила Али почитай там чёрным побелому написано в каких случаях можно получить полный возврат средств, но учитывая то что ты с не рабочего телефона умудрился только 10% вернуть лучше делай это не сам или хотябы проконсультируйсь с людьми которые на этом деньги зарабатывают
 

kados03

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
2
Репутация
2
И проще тебе будет рефнуть по причине подделки а не неисправности телефона
 

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Очень существенный реф или даже фулл возможен, если сразу во время распаковки телефон окажется кирпичём.
А для этого его нужно заранее вскрыть и убить на время. Достаточно будет отключить шлейф батареи и юсб заклеить, чтоб диод не горел во время подключения к зарядке. Ну и сделать это незаметно для продавца и алика, которые будут смотреть распаковку.
Как я понял,ты же у нас мастер по рефам? Даже канал есть.
Может присоединишься к синдикату и будешь за деньги услуги предоставлять?
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Ты предлогаешь мне тебе пруфоф наделать что фул реф реален????а мне оно надо???? Правила Али почитай там чёрным побелому написано в каких случаях можно получить полный возврат средств, но учитывая то что ты с не рабочего телефона умудрился только 10% вернуть лучше делай это не сам или хотябы проконсультируйсь с людьми которые на этом деньги зарабатывают
Не предлАгаю. Я кажется, написал: "Я не заставляю". Твоя неадекватная реакция на моё, ни к чему не обязывающее, сообщение говорит о твоей адекватности. Продолжай в том же духе и бан не за горами:)
 

MuHyTa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
12
Репутация
4
Очень существенный реф или даже фулл возможен, если сразу во время распаковки телефон окажется кирпичём.
А для этого его нужно заранее вскрыть и убить на время. Достаточно будет отключить шлейф батареи и юсб заклеить, чтоб диод не горел во время подключения к зарядке. Ну и сделать это незаметно для продавца и алика, которые будут смотреть распаковку.
По делу. Спасибо за совет. Я вообщем-то об этом и спрашивал, но моё деревенское происхождение не позволяет ясно выражать свои мысли. По поводу вскрытия было очевидно, а вот за совет про шлейф заслуживаешь плюса, но я, увы, их ставить не могу.
 
Последнее редактирование:

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
делал спокойно реф айфона 5s два года назад.
 

DeZZireD

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
88
Репутация
26
По делу. Спасибо за совет. Я вообщем-то об этом и спрашивал, но моё деревенское происхождение не позволяет ясно выражать свои мысли. По поводу вскрытия было очевидно, а вот за совет про шлейф заслуживаешь полюса, но я, увы, их ставить не могу.
да он заслужил полюса ;)
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Политика китайцев в последнее время слишком часто меняется.
за этим не слежу, но рефнуть можно в любом случае, главное придраться к чему, или придумать к чему придраться;)