• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Поиск кандидата на не полную занятость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pechalkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Добрый день. Хронически не хватает времени, потому решил написать о поиске кандидата.
Условия работы и требования к кандидату:
1. Не полный рабочий день.
2. Без оформления по ТК.
3. Опалата - процент с прибыли (обсуждаемо).
4. Работа на дому, дистанционно. (не сбор ручек, свечек, не выращивание вешенок и прочая ерунда)
5. Наличие интернета и хорошие навыки общения в соцсетях, на форумах.
6. Пол не играет большого значения, но лучше девушка.
7. Работа белая не связана с риском и нарушением закона.
8. Работа для студентов, находящихся в декрете.
9. Лучше будет, если кандидат обладает некоторыми навыками в СИ и психологии общения.
10. Пунктуальность, обязательность ответственность.
Кандидатуры школьников рассматриваться не будут. Строго 18+ Документы какие-либо предъявлять от кандидата не требуется. Накаких предоплат со стороны кандидата и с моей тоже. Со своей стороны обещаю, что не буду сильно загружать. Сколько вам работать, выбираете вы сами, и от этого зависит ваш конечный заработок.

Резюме направлять на почту: [email protected]

Это очень хороший безопасный почтовый сервис, Я им пользуюсь уже долгое время, и всем доволен. Но на него не всегда доходят письма со всяких там не конфиденциальных Яндексов, мэилов. Чтобы такого не случилось, вы можете бесплатно зарегистрировать себе такую же почту, а потом отправить резюме. https://tutanota.com/
 
Последнее редактирование:

Pechalkin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
11
Репутация
0
Так, кто Карлин писал? Я по почте ответил. Ответ в почте. Связь по почте.
 

Ganhack

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.