• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

VK l Фишинг (абсолютно бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anti_moral

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Заработок на спаме VK
Что понадобится ?
- Несколько аккаунтов в VK (желательно женских)
- Прямые руки
- CИ 1-3/10
- Свободное время

Перейдем к сути:
Я выдаю вам фишинг панель на 1 день, если за этот день ты не набираешь 10+ аккаунтов (валидных), я снимаю твою панель. Если набираешь, работаем дальше.
Делаю выплаты ежедневно (от 50+ валидных акков). За 1 валид аккаунт плачу 5 рублей. (Почему мало ? Дак панель ты получил бесплатно, а за хостинг надо платить)

Telegram: @sautgempton

P.S. (Если требуется, пройду проверку)

 

anti_moral

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Места ограничены (6 мест). :Vinsent
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
За какой ты там хостинг платишь если ты заказываешь панель у decky1 и цену снижаешь до 5 рублей. Скажу тебе сразу у тебя работать за такую цену никто не будет. Даже я скупаю аккаунты минимум по 7 рублей от 100 штук.
 

anti_moral

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
За какой ты там хостинг платишь если ты заказываешь панель у decky1 и цену снижаешь до 5 рублей. Скажу тебе сразу у тебя работать за такую цену никто не будет. Даже я скупаю аккаунты минимум по 7 рублей от 100 штук.
Верно, не знаю как ты узнал у кого, но 100 рублей - 5 дней, я не запрещаю, пусть люди переходят и сами покупают себе панель.
 

seelakk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
21
Репутация
2
Верно, не знаю как ты узнал у кого, но 100 рублей - 5 дней, я не запрещаю, пусть люди переходят и сами покупают себе панель.
Дак а что там знать, у него реклама на каждом форуме. Да и у него в инструкциях показано кому сливать акки, а скуп берет за 8 р за акк
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Заработок на спаме VK
Что понадобится ?
- Несколько аккаунтов в VK (желательно женских)
- Прямые руки
- CИ 1-3/10
- Свободное время

Перейдем к сути:
Я выдаю вам фишинг панель на 1 день, если за этот день ты не набираешь 10+ аккаунтов (валидных), я снимаю твою панель. Если набираешь, работаем дальше.
Делаю выплаты ежедневно (от 50+ валидных акков). За 1 валид аккаунт плачу 5 рублей. (Почему мало ? Дак панель ты получил бесплатно, а за хостинг надо платить)

Telegram: @sautgempton

P.S. (Если требуется, пройду проверку)
за "хостинг" панели платишь ты, это верно. Но ты же ей и пользуешься, а не за спамера платишь
 

Dezooma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
38
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а спам прокатит с только что зареганного акка ?
или типо слишком подозрительно ? можно же просто бегать по группам и кидать ссылку на фишинговый сайт, действовать как бот. или оно так и делается ? просто я новорег и новичек в теме, только вкатываюсь
 

anti_moral

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
а спам прокатит с только что зареганного акка ?
или типо слишком подозрительно ? можно же просто бегать по группам и кидать ссылку на фишинговый сайт, действовать как бот. или оно так и делается ? просто я новорег и новичек в теме, только вкатываюсь
Самый лучший способ - это на доставке, искать людей в группах по типу "отдам даром"
 

Tay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
81
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Верно, не знаю как ты узнал у кого, но 100 рублей - 5 дней, я не запрещаю, пусть люди переходят и сами покупают себе панель.
хаха,тогда какой смысл работать на тебя?)
 

anti_moral

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
хаха,тогда какой смысл работать на тебя?)
Если у тебя денег вообще 0, прямо вот НИСКОЛЬКО , но есть парочка аккаунтов, то в принципе, можно и подзаработать, правда очень не много, но что нибудь, но на хлеб хватит.
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
Весь лоулс засран этими говнотемами, уже и сюда добрались, предприниматели блеть
Скупа можно найти от 9-10р микс до 20р (18+ 100+)
 

smooj

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
50
Репутация
80
Почему мало ? Дак панель ты получил бесплатно, а за хостинг надо платить
типо бесплатный хостинг найти нельзя ? :DDD и 5 рублей это реально мало
 

anti_moral

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Почему мало ? Дак панель ты получил бесплатно, а за хостинг надо платить
типо бесплатный хостинг найти нельзя ? :DDD и 5 рублей это реально мало
ты думаешь все умеют ставить на хостинг ?
 
Последнее редактирование модератором:

smooj

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
50
Репутация
80

ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
Мамкин минимейкер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.