Заработок на спаме

Equzy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Где-то читал, что в VK можно заработать на спаме, но достойного гайда не нашёл, можете посказать где почитать и сколько примерно на этом можно заработать?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Где-то читал, что в VK можно заработать на спаме, но достойного гайда не нашёл, можете посказать где почитать и сколько примерно на этом можно заработать?
Не поздновато ты решил ворваться в спам в вк? ))))
UPD: Такими темпами ты через пару годиков только узнаешь о том, что можно написать пдф о заработке на глобусе и будешь активно спамить по форумам. :Laugh1
 

Equzy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
8
Репутация
0
Не поздновато ты решил ворваться в спам в вк? ))))
UPD: Такими темпами ты через пару годиков только узнаешь о том, что можно написать пдф о заработке на глобусе и будешь активно спамить по форумам. :Laugh1
Я слишком тормознутый, не разбирался с заработком в инете. Есть какие-то годные схемы на данный момент для начала мне?
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Я слишком тормознутый, не разбирался с заработком в инете. Есть какие-то годные схемы на данный момент для начала мне?
да все просто
устанавливаешь софт, н.п. VK Robot (не реклама)
связываешься с владельцем спам панели (ищи на форуме), арендуешь панель, в панели создаешь ссылки, создаешь редирект (перенаправление ссылки на ссылку), например Blogger (не реклама, лол), редиректишь свои ссылки, сокращаешь их, например в bitly, запускаешь прогу, выставляешь нужные значения, какой текст, кому спамить (можешь воспользоваться парсером ID, то есть брать ссыль на пост и выбирать список id из лайкнувших), или спамить друзьям. С любого списка прокси берешь прокси (айпи и порт достаточно) и подключаешь его к своему акку в той же проге и вперёд)
отпишешь как заработаешь миллион))
 

Equzy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
8
Репутация
0
да все просто
устанавливаешь софт, н.п. VK Robot (не реклама)
связываешься с владельцем спам панели (ищи на форуме), арендуешь панель, в панели создаешь ссылки, создаешь редирект (перенаправление ссылки на ссылку), например Blogger (не реклама, лол), редиректишь свои ссылки, сокращаешь их, например в bitly, запускаешь прогу, выставляешь нужные значения, какой текст, кому спамить (можешь воспользоваться парсером ID, то есть брать ссыль на пост и выбирать список id из лайкнувших), или спамить друзьям. С любого списка прокси берешь прокси (айпи и порт достаточно) и подключаешь его к своему акку в той же проге и вперёд)
отпишешь как заработаешь миллион))
А в чём суть то? Какие ссылки лить? Типо заработка на трафике будет или как?
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
А в чём суть то? Какие ссылки лить? Типо заработка на трафике будет или как?
ну например в некоторых панелях есть ссылка на доставку и на голосование.
Доставку спамишь по постам из группы отдам даром, дескать вы выиграли, голосованием по друзьям фейка, мол поддержи плиз
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
Основные: дейтинг, лохотроны, фишинг
Для дейтинга ты еще мал (новичков там не жалуют + минималка на вывод приличная)
Для лохотронов еще нужно ца найти + опять же партнерка
Фишинг для новичка будет оптимально. Микс акки школоло собирать на голосованиях или сервисах накрутки не самая сложная задача. Да и недорогой софт у меня можно взять