• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужно раскрутить "чёрный" сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Froyz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Есть сайт, но не совсем стандартный. Сайт предоставляет услуги взлома, пробива, продажу сканов, схем заработка, карт и всё в этом роде.

Суть в том, что нужно ракрутить этот сайт: максимально поднять в поисковой выдаче, настроить рекламу (если такое пропустят) и т.д.

По поводу бюджета - деньги есть, главное чтобы мы в итоге получили реальных клиентов.

Пишите мне в лс, или сразу кидайте тут ссылку на свой телеграм, я вам напишу сам.
 

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@monepolist
 

netcod3

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
7
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
tg: @scpath
 

Froyz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Если деньги есть, то много ума не надо.
Сайт скорее всего скам, потому что я не видел еще сайта, который так много услуг оказывает в разных направлениях.
Самая лучшая реклама это разрешения на форумах своих услуг, банеры - вот плати, проходи проверки и будет тебе раскрутка.
Сайт не скам, конечно же. Мы оказываем услуги на разных площадках, есть большая команда и сотни отзывов клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.