• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Простейшая схема заработка для студента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Привет всем! вещает КОММЕРС

Сегодня решил написать очень простую схему заработка для студентов. Это не кнопка бабло и великих сумм тут не заработать. Когда еще учился в первом вузе у меня однокурсник зарабатывал так не большие деньги. +5-7к в месяц. Мало ? поверьте,большая часть тех кто мне пишет в Л.С. не имеет и такого дополнительного дохода.


Все описанное ниже является вымышленным,любые совпадения случайны.Автор не несет ответственность за текст.Автор категорически запрещает читать данный текст.Возрастное ограничение "99+".Все описанное ниже является нарушением закона по этому такой текст могли только придумать.Повторяя действия в данном тексте только ВЫ несете ответственность. Распространение данного текста так-же запрещено.

Что мы будем делать ?

Продавать пароли от чужих WI-FI

смотрите,на борде достаточно методов по взлому вафли,но я выбрал один из самых простых.

Что нам понадобится ?

1.Телефон с OS Android
2.Программа WIFI warden*
3.Программа WIFI WPS Unlocker*

*Указанные мной программы не реклама,я просто считаю,что они лучше всего подходят.

Что делать ?

Идем в общагу и ищем вафли под паролями.Ломаем с помощью программ указанных выше.
Если получившийся результат продаем по общаге под видом своей сетки.Типа, 500р на год.
Если не тупить и иметь знакомых в соседних вузах,то можно реально чуть-чуть поднять денег.
У моего бывшего однокурсника дошло это до того,что он распечатал листовки с продажей пароля от точки WI-FI и расклеил везде где смог сломать вафлю(общаги,многоквартирные дома).

Удочку дал,а рыбку уж ловите сами.

Спасибо за внимание,Коммерс.
 

KROL200

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бляя, это старая хуйня, ее писали тут раз 100 уже.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Бляя, это старая хуйня, ее писали тут раз 100 уже.
Я просто описал схему заработка моего бывшего однокурсника. Если есть, то ссыль в студию и я удалю.
Хотя текст на 100% написан мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.