• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Пассив зарабаток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarik1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Для начала нам нужно зарегистрироваться на этом сайте
https://housefarm.fun/
Далее в левом меню заходим во вкладку «Бонус каждый час» ну и собираем его, он генерируется случайно от 5 до 15 руб.
Следующее заходи во вкладку «Овощи». Смотрим, на цены овощей и сколько прибыли они приносят. Ну и конечно я дам советы, как и что, покупать.
Среднее кол-во денег за бонус = 10 руб.

> Следовательно, мы можем купить «Капусту» (доход 187 руб./ мес.) примерно за 10 собранных бонусов или менее как повезет. То есть приобретём бесплатно!
Я надеюсь, схема понятна. Собираем бонус → покупаем овощи → заходим во вкладку «Касса» и жмем на кнопку «Продать урожай» → Выводим прибыль.

Если вам покажется доход маленьким, то можете получить себе сразу несколько овощей бесплатно ну точнее как подарок за пополнение баланса.


Вклад окупается через ≈ 7 дней.

>> Пример: пополнил на 500р. -> Нам дали 6 штук капусты, которые вместе приносят 37,4 руб. в день + на 500 руб. покупаем 1 картофель доходностью 36 руб. день.
В сумме ежедневный доход у нас получается 73,4 руб. в день. А это 2202 рубля в месяц!
+ В самом начале я писал про бонусы, на которых ты можешь заработать от 2500 в месяц, можно сказать пассивно и без вложений.И еще за выполнение этого задания можно получить 50 руб сразу!https://housefarm.fun/bonus2 и брать их каждый день!!!
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Это как с сайтом про яйца закинь 100 и ты миллионер.
Где пруфы выводов и т.д?
 

Yarik1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Это как с сайтом про яйца закинь 100 и ты миллионер.
Где пруфы выводов и т.д?
http://skrinshoter.ru/s/201018/F2WBDdXU вот у меня 52 руб уже есть завтра зайду получу еще 50 куплю капусту она дает 186 руб в месяц и это все обсалютно без вложений если даже сайт сольется , риска 0 , можно 10 дней подряд заходить получать по полтосу и купить за 510 руб картофлян который косарь в месяц приносит как тебе такое И ЕЩЕ раз это все без вложений и риска 0!!!
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
http://skrinshoter.ru/s/201018/F2WBDdXU вот у меня 52 руб уже есть завтра зайду получу еще 50 куплю капусту она дает 186 руб в месяц и это все обсалютно без вложений если даже сайт сольется , риска 0 , можно 10 дней подряд заходить получать по полтосу и купить за 510 руб картофлян который косарь в месяц приносит как тебе такое И ЕЩЕ раз это все без вложений и риска 0!!!
Меня не интересует сколько у тебя там на балансе денег. Мне интересны выводы на киви и те другие интернет кошельки!
 

Yarik1337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
жди
Меня не интересует сколько у тебя там на балансе денег. Мне интересны выводы на киви и те другие интернет кошельки!
завтра я еще вернусь и покажу выплату и - свои уберешь!
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

WhoI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
16
Репутация
4
Наврятли он сможет их вывести т.к. придется скорей всего пополнить баланс или собрать рефералов
Типичная схема где убиваешь время в пустую
Притом на большинство таких сайтах (даже если вы набрали рефералов, или пополнили баланс) то будет минимальное кол-во денег сколько можно было бы снять в день
 
Последнее редактирование:

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Ты бля угараешь , во-первых : предлагаешь полную дичь , а во-вторых , лучше не отвечай. Посмотри что на каждом твоём сообщение стоит минус. Подумай 7 раз перед тем как ответить.
 

AirSoft

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
70
Репутация
72
Мне просто интересно!! Откуда такие критины берутся с такими темами? Ребята вам что местов мало для создание говно тем? Обязательно здесь гадить?
 

mistik456

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Удаляйте тему.Типичный лохотрон
 

KOMNOM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
35
Репутация
7
А еще нету не реф ссылки.
Казнить, нельзя помиловать!
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
С урожаем и овощами тебе на одноклассники нужно
 

sidokid

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Азазхазхахзахз
Автор смешной до усрачки. Куда ты делся, гений? 2 дня прошло
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Азазхазхахзахз
Автор смешной до усрачки. Куда ты делся, гений? 2 дня прошло
Чувак капусту продать не может)) на такие "гигантские" бонусы, могут повестись только "древние" мамонты
 

Serg-Zero

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
1
Репутация
1
А теперь представим что он и является "Админом" данного проекта, и хочет бабла поиметь так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.