Деанон рипера Kopodka213 или как НЕЛЬЗЯ вести дела в дарке.

Messiah

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Доброго времени суток, форумчане.

В очередной раз выносим мусор с нашего форума.

Я подготовил для вас интересную (а может не очень) историю о том как не стоит вести дела в дарке.


С чего всё началось ?


Мой знакомый увидел на нашем форуме продажник "Высокодоходного проекта PayWayAway" и рассказал о нём мне.

Я ознакомился с этим проектом и он меня заинтересовал. Спустя некоторое кол-во времени я начал вести общение с человеком, что создал этот проект.

Общались мы с ним о всяком, в основном о темах так или иначе связанных с СИ, скамом etc. Между слов скажу о том, что он даже позвал меня в работу с этим проектом, но потом слился, аргументировав это тем, что ЭГО не выдержит того факта, что я могу его затмить и он хочет казаться биг боссом в своём коллективе. Я не стал навязываться, сказал лишь, что он может обратится ко мне за советом в любое удобное время и я безвозмездно помогу ему. Мы продолжали общение и дальше, я делился с ним опытом, он высказывал мне какие-то новые идеи, мы их обсуждали.

1539556853517-png.15137



Время идет и вот однажды он не задумавшись о последствиях скидывает в VLMIchat (не реклама) скриншот следующего содержания:

1539557458633-png.15138


На скриншоте видно, что у него масса фэйков разных пользователей и гарантов. Даже наш Скинни.

Никто из людей в чате не предал значения его сообщению, кроме меня и я ответил ему, после чего он удалил скриншот, но ведь я не совсем дурак и сразу сохранил его в избранное:

1539558017921-png.15139


1539558217636-png.15140



Спустя день я отписал ему в лс:

1539558311147-png.15141


Как уже говорил ранее, я увидел в этом человеке единомышленника в каком-то плане и поэтому он не был мне безразличен.

Я всячески на живых примерах пытался показать ему, что хорошо, а что плохо и как не нужно поступать.

Но в ответ получил лишь иронию и показательный похуизм по отношению к моим словам.

Он сравнил людей в даркнете, которых ему удается наебать с мамонтами, а себя назвал волком.

— Между строк скажу, что очень забавно, когда гиены и шакалы считают себя волками...

Я понял ход его мыслей и ответил в понятной ему манере, на языке проведения аналогий с животным миром.

1539558778285-png.15142



Прошло еще какое-то время и этот человек ведя общение с кем-то в чате - оскорбил его мать.

Это не понравилось нам с Дэйвиком (@Davy Jones ) и мы решили пресечь этот момент, но этому мудаку было наплевать, он и дальше продолжал вести диалог в надменно-похуистическом стиле.

1539559564923-png.15143


После чего я окончательно осознал, что ошибся в нём и пора бы избавляться от этого мусора.

1539559629676-png.15144


Ветер (@♛VетеR♛ ) оперативно сдул его прямиком на хуй из нашего чата.


Казалось бы всё, мы избавились от этого обмудка, но нет. Мне было мало этого и я решил провести деанон и отправить его в перманентный бан на форуме.

Тут в дело включается Смертница/Исчадье Ада (@smertn1ca ) и мы совместными усилиями начинаем пробивать его.

1539560065590-png.15145


После чего я на 2 часа занимался другими безумно важными делами , затем я ввёл Смертницу в курс дела мы принялись за работу.

1539560252590-png.15146


Я не был уверен с чего конкретно нам следует начать и уже достаточно давно не проводил деаноны, поэтому первоначально в голову пришла достаточно бредовая идея

1539560459490-png.15147


Мы начали гуглить "PayWayAway" и вышли на две полезные ссылки:

Одна на скам форум - http://deepweb.su/members/paywayaway.30171/#recent-content (Пояснение для новичков: Форум deepweb.su является кидальным и создан с целью кинуть вас на деньги, поэтому даже не думайте регистрироваться там или пользоваться услугами/совершать покупки там.)

Другая на удаленную тему на vlmi.su - https://vlmi.su/threads/del.25355/ (не реклама)

Пока Смертница пробивала зацепку с дипвебом, я заинтересовался зацепкой с влми.

1539560642412-png.15148


Сразу вспомнил, что этот защеканец выставлял здесь свой проект на продажу и стал ломать голову над тем как мне на 100% убедится в том, что это его профиль.

Было принято решение отписать Найту (@NightWos ) и попросить его о помощи.

1539560839491-png.15149


В этот момент меня просто переполняли положительные эмоции, ведь это означало, что я на верном пути.

1539560909130-png.15151


Найт забанил его сразу после того как я предоставил ему все необходимые пруфы.

Но и на этом я останавливаться не собирался.

Мы со Смертницей продолжили деанонить его и дальше.

Во время того как я отрабатывал ссылку на влми, Смертница работала над ссылкой с дипвеба и задеанонила их администратора xD

1539561093347-png.15152


После подтверждения того факта, что @Kopodka213 это его аккаунт, Смертница вышла на страницу ВК указанную в его профиле, далее на его сайт и группу вконтакте.

1539561303490-png.15153


Дальше мы начали находить всё больше и больше его цифровых следов

1539561371740-png.15154


1539561430202-png.15155



И так, теперь соберем всю информацию, что нам удалось добыть о нём:


Предполагаемые Имя и Фамилия: Иван суфтин.

Номер телефона: +89221011207 (Не факт, что актуален, не прозванивали.)

Почтовые ящики: [email protected] , [email protected]

Сайты: http://web-war.ulcraft.com/services , www.paywayaway.com , http://yourhelpgame.ulcraft.com/contacts

Аккаунты ВК: Старый акк - https://vk.com/id327535491, Новый акк - https://vk.com/id391669657

Родом с Нижнего тагила, проживал в Ленинском районе.

На данный момент поживает в Челябинске или Екатеринбурге.


И так, друзья мои. Хотелось бы подвести итог всего этого и дать напутствие новичкам.

Не повторяйте судьбу Ивана. Поверьте мне, эти копейки на которые вы кинете своего софорумчанина или любого другого пользователя даркнета - ничто, оно того не стоит.

Давайте совместными усилиями делать наше комьюнити еще лучше, дружнее и сплоченнее. Не бросайте в друг друга камни, не кидайте друг друга на деньги, будьте честны по отношению к людям с которыми делаете общие дела, помогайте новичкам освоится и вы не представляете на сколько улучшатся ваша жизнь, дела и самоощущение.
 

diedin1day

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
31
Репутация
17
Побольше бы таких людей как ты)
 

papa_carlo

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
10
Репутация
31
Хорошо оформленная тема и отличная работа. Можно ссылки на Ваши тг каналы в лс?
 

MrSmitix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
25
Репутация
3
Шикарный деанон! Но... На это действительно кто-то ведется? 1 сайт отпугивает...

Как пример ссылки:
1. paywayaway.com/statistika STATISTIKA (Сюда лучше вообще не заходить, полный бред)
2. paywayaway.com/otzyvy OTZYVY (На кой хрен лайки ставить на фото отзывов?)
3. paywayaway.com/o-programme O-PROGRAMME (Когда там вообще якобы устройство...)

Просто взял пару шаблонов в инете и соединил в 1 и получил сие высер. Сам скамом не заменился. Но на такой высер даже моя бабушка бы не купилась.
 
Последнее редактирование: