Заработок в Steam

jesusDD

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Привет всем,я тут новенький.
Сразу бы хотел поделиться своей историей заработка,году так в 16 любил дрочить в кс го,добив глобала решил заняться вещами связанными с игрой,на ставки тогда уже забил ,на рулетки тоже,не долго думая пошел смотреть гайды по созданию мап для кс на хаммере,через 2 дня запилил аимку,выложил в мастерскую стим,сидел каждую секунду обновлял и чекал может кто скачал,было просто интересно.Ну и чтобы время не терять пошел рыться смотреть что делают другие русские парни в маппинге, прямо на страницах карт я увидел рекламу,значит она оплачивается,написав одному парню я с ним всё это обговорил,он мне рассказал сколько с этого можно иметь и как на такое попасть.Я слушаю всё это загорелся желанием поднимать бабки на банальных аимках которые по сути делать 2-4 часа.Через 2 дня я запилил аимку и о чудо она взлетела в топ стима и держалась там чуть больше дня, я ждал пока мне напишут по поводу рекламы,но было тихо,я сам нашел типа который это все предлагает ,достучался ему в лс с словами -Привет,могу рекламировать вашу рулетку у себя на карте и договорились о цене.Мне скинули все ссылки и баннер на карту,сделал всё это я получил свою первую прибыль, в скором времени забил из-за недостатка времени и начинать уже не стал,может кто-то захочет возродить такую схему,не знаю живы ли там еще рулетки.
На счёт прибыли думаю все хотят узнать, если полностью облепить рекламу везде где можно а это в 3 пунктах то это 500-1000 рублей в неделю с одной взлетевшей мапы(зависит от вашей популярности,лично был знаком с парнем у которого уже купили рекламу наперед на будущие мапы ,а выпускал он их каждый второй день,30к в месяц имел с такой банальной чепухи.